Vampire Academy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Наш сайтНаш сайт  ФорумФорум  I'm not  a hero 77957910  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 I'm not a hero

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Mia Rinaldi
Да, стерва. За это и любима.
Mia Rinaldi


Сообщения : 754
Авторитет : 333
Возраст : 31
Ваш партнёр (пара) : Серджио Д'Арко
Место жительства : ***
Специализация : Вода

I'm not  a hero Empty
СообщениеТема: I'm not a hero   I'm not  a hero EmptyЧт Фев 10, 2011 10:52 pm

Место действия: двор Академии
Действующие лица: Сео Д'Арко , Алекс Рид, Кристиан Озера, Селим Дарк.
В академии паника. Морои бегают с криками, дампиры пытаются прорваться к своим учителям, в общем, все коридоры превращаются в сплошную человеческую реку. И совсем не удивительно, что это буйство вынесло некоторых за пределы здания Академии. Серджио Д’Арко с гневом понимает, что оказался на улице, а сейчас там было полным полно стригоев. Пытаясь разобраться в происходящем и сражаясь с желанием отстоять честь мороя и кинуться в бой, Серджио натыкается на другую заблудшую овечку – Алекса. И совсем не заблудшего, но исцарапанного Кристиана. (Встреча – по одному посту от каждого). Который помогает ребятам прикончить невезучего стригоя и предлагает им вспомнить свою гордость и постоять за себя и за академию. В компании друг друга морои быстро обретают смелость, а так как они оба не робкого десятка, то решают попробовать хоть как-то помочь стражам. Итак, Алекс обзаводится утраченным кем-то колом, Серджио призывает свою магию и два вампира вступают в бой. Спустя некоторое время (один пост от каждого - одна битва с одним стригоем) морои слышат женские крики. Алекс в ужасе – он узнал голос Селим, но все куда хуже, чем предполагалось. Девушка спряталась на чердаке одной из нескольких часовен Академии, стригои же, не имея возможности вступить на святую землю, подожгли здание. У парней есть совсем немного времени, чтобы изобрести способ спасения возлюбленной Алекса. Решение одно - огонь не горит без доступа кислорода, Сео проделает Алексу узкую тропинку - путь в дом, и тот вытаскивает ее из горящего дома. Селим в истерике, так как настолько сильно она не может управлять стихией, испугалась и все вышло из под контроля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergio D'Arco
Драный кот >^^<
Sergio D'Arco


Сообщения : 705
Авторитет : 532
Возраст : 34
Ваш партнёр (пара) : Мия Ринальди
Место жительства : Комната, выделенная Академией
Специализация : Воздух

I'm not  a hero Empty
СообщениеТема: Re: I'm not a hero   I'm not  a hero EmptyЧт Фев 17, 2011 7:05 pm

В начале все было хорошо. Ну, действительно нас же инструктировали как вести себя в подобных ситуациях. Но тут какой-то очень умный морой выдал, что это не учебная тревога и тут началось. Если я не ошибаюсь этим "кто-то" был один из преподавателей или из стражей. Но собственно все это не так важно. По крайней мере, для меня это точно было не важно. Важен лишь факт: я один и без защиты стен академии. Хотя это как посмотреть, наши мудрецы явно перемудрили с нашей же защитой. Иначе как объяснить что эти сипухи во внутреннем дворе.
Прижимаюсь, прячась за каменными перилами. Трусость? Пожалуй, но лучше быть живым трусом, чем мертвым героем верно? Хотя быть трусом тоже не ахти, поэтому я предпочитаю выражение "проявлять осторожность". В конце концов, это можно сказать мой шанс. Я не хочу быть тем, кого опекают! Да что бы Д'арко признал, что что-то сделать не в состоянии. Да ни в жизнь!
Озираюсь в поисках того, что можно было бы использовать как оружие. Стригои... стригои... В голову упорно лезут такие глупые и ненужные сведения как страшные рассказы, сплетни, сказки. В общем, все то чему верить никак нельзя. Нет, я верю, что доля правды во всем этом есть, но... Интересно, они действительно в сов могут обращаться... ну нет, это уже совсем дурдом! нельзя переоценивать противника. А то для меня будет более разумно самому зарезаться, кстати... Мне, наконец, повезло выудить из своей памяти нужные сведения, вот только, где я возьму серебряный кол?!
Тяжело вздыхаю, покидая свое временное укрытие. Хоть бы вилку серебряную... Да, понимаю, что зациклился на серебре, но не думаю, что мне удастся у противника отделить то, чем думают от остального тела. Есть еще вариант сжечь, но как-то маловероятно, что сипуха соизволит спокойно стоять и дожидаться. Ухмыляюсь. Если приложить чем покрепче вполне соизволит. Осталось найти это "покрепче".
Но как всегда бывает, ищешь одно, а находишь другое. Сначала я принял его за одного из этих, и уже да же нашел подходящий булыжник, что бы в него швырнуть. Глупо наверно вот так привлекать к себе внимание. Хотя как сказать, с одной особью всегда легче разбираться, чем с несколькими. Но, увы, это оказался вовсе не стригой. Я конечно не знаю всех учеников в лицо. Но этого знаю. Алекс Рид. Духовник. Усмехаюсь. Что ж, не я один оказался вдали от учеников, это уже радует.
Поминутно оглядываясь, приближаюсь к нему. Не хватало, что бы он меня принял за одного из сипух.
- Рид, – негромко окрикиваю парня, - Спокойно, это я Д'арко. Что тоже вынесло?
Банальный вопрос, я бы даже сказал риторический. Ну, нужно же как-то начать, не бросаться же сразу с места в карьер. Хотя почему бы и нет.
- Есть идеи, как вернуться в здание?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
I'm not a hero
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Vampire Academy :: The fundamental direction of play :: Academy-
Перейти:  
NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения