Vampire Academy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Наш сайтНаш сайт  ФорумФорум  Surprise;; 77957910  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Surprise;;

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Katherine Darling
- А совесть не мучает? - А совесть в доле.
Katherine Darling


Сообщения : 308
Авторитет : 152
Возраст : 30
Ваш партнёр (пара) : Do not have
Место жительства : America

Surprise;; Empty
СообщениеТема: Surprise;;   Surprise;; EmptyПт Фев 04, 2011 10:43 pm

Surprise


Мия времени не теряет. Всё её взлёты и падения вдохновляют моройку на более грандиозную пакость.
Подсев к Розе за ленчем, Мия, ничуть не чураясь явного хамства и посылов со стороны Розы, незаметно подсыпает в сок дампирки сильнодействующее лекарство.
Да… Хэзэвэй бы просто вырубилась. Только вот блондинка забыла о том, что даже у будущих стражей бывает острая аллергия.
Шутки бывают смертельными.

Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Hathway
включи сучку (с)
Rose Hathway


Сообщения : 270
Авторитет : 316
Возраст : 30
Ваш партнёр (пара) : Дмитрий Беликов
Место жительства : Академия Святого Владимира

Surprise;; Empty
СообщениеТема: Re: Surprise;;   Surprise;; EmptyВс Фев 06, 2011 12:56 pm

Это был всего лишь ленч. Всего лишь середина дня пятницы, но я чувствовала себя выжатой, словно лимон. Я чувствовала, что каждая клеточка моего тела нестерпимо ноет от тренировок, но совсем не это заставляло меня угрюмо пялиться в свой поднос, ковыряясь вилкой в странном пюре. Нет.
Лисса поссорилась с Кристианом. – Сама по себе эта фраза безобидна, но если вглядеться.. это была их первая жаркая ссора, теперь они не разговаривали, так что вся обида Лиссы успешно проецировалась на меня – как при личной встрече, так и при затягивании меня к ней в голову.
Теперь это происходило каждый два часа – настолько Лисса была расстроена. Но сегодня пара таких «штучек» позволили мне отвлечься всего на секунду, чтобы Тайлер – один из новичков, с которым у меня сегодня был спарринг – хорошенько меня отметелил. Я быстро сориентировалось, но реакция меня не спасла от синюшных синяков на бёдрах и животе. Прекрасно.
Я сидела одна, одним лишь взглядом отпугивая своих одноклассников – я была слишком мрачна, чтобы вести светские беседы. Мне хотелось лишь прийти в свою комнату и упасть на кровать, чтобы хоть на пару минут прекратить поток слёз и мыслей лисы. Эгоистично? Немного.
Оставив в покое картошку, я подвинула к себе йогурт и оторвала этикетку. Клубничный? Ну хоть что-то хорошее за день.
Облизав этикетку, как всегда не очень заботясь, смотрит на меня кто-нибудь или нет, я положила её на поднос и засунула в розовую массу чайную ложку. Попробовав я тихо протянула, прикрыв глаза от удовольствия:
- Кааайф.. Какого чёрта?
Подняв глаза, я увидела, что передо мной сидит Мия. Мия Ринальди.
Поморгав, я поставила йогурт и ущипнула себя за локоть, пытаясь проснуться.
Но сон не уходил. Так что я снова взяла йогурт в руки и с вызовом посмотрев на блондинку, буркнула:
- Чего тебе?
День явно катится вниз по наклонной…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampireacademy.my-rpg.com
 
Surprise;;
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Vampire Academy :: We will back :: We will back-
Перейти:  
NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения