Vampire Academy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Наш сайтНаш сайт  ФорумФорум  Darkness;; 77957910  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Darkness;;

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Katherine Darling
- А совесть не мучает? - А совесть в доле.
Katherine Darling


Сообщения : 308
Авторитет : 152
Возраст : 30
Ваш партнёр (пара) : Do not have
Место жительства : America

Darkness;; Empty
СообщениеТема: Darkness;;   Darkness;; EmptyВс Дек 26, 2010 9:54 pm

Darkness;; Bd6fbfbfe9b1
Александр скучает. Несмотря на свалившуюся ответственность, однообразные дни его угнетают.
Решив развлечься, он старается сблизиться с окружающими его молодыми моройками, не вызывая подозрений.
В один прекрасный день, он, Селим и неизвестно как затесавшийся к ним в компанию Алекс обследуют коттедж, который оказался не так прост., как могло бы показаться ранее.
Спустившись в подвал в поисках приключений, вампиры находят странный подземный ход, ведущий в темноту. И, как всегда бывает, как только исследователи заходят внутрь, дверь захлопывается, оставляя их в кромешной темноте.
«Морои и дампиры видят в темноте» .. только если есть хоть малейший источник света. А фонарик разве есть?
К тому же, неизвестно куда вдруг исчезает Селим. Парни не могут найти её.
Выберутся ли путешественники из странной западни?

Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Reed

Alex Reed


Сообщения : 300
Авторитет : 14
Ваш партнёр (пара) : Selime Dark
Место жительства : Академия
Специализация : Дух

Darkness;; Empty
СообщениеТема: Re: Darkness;;   Darkness;; EmptyВс Янв 09, 2011 7:59 am

Взаимоотношения мороев и дампиров понятны и общеизвестны.
Они - стражи, призваны нас защищать, иногда становясь личными охранниками. Как тот же Алекс Брук к примеру. Еще студент, но ему уже светит довольно "хорошая" перспектива стать таким. Вот только я не уверен, что он будет счастлив от того, какую моройку ему придется оберегать. Лично не знаком, но много наслышан о Мие Ринальди. Не стоит верить всем слухам, но сдается мне часть из них точно правда. Да меня это не особо волнует, другое дело, что этот Брук вьется около моей подруги. Я не ревную, ибо причин для этого абсолютно нет. И если он таким образом решил развеяться со скуки, вовлекая Селим в какую-то авантюру, я просто обязан быть рядом. И если он втянет ее в какие-нибудь неприятности, то эти самые я ему и устрою, только вот размеры будут боюсь побольше и посерьезнее. Но не будем думать о нем в таком ключе, может все довольно просто и не опасно для нее. И я зря себя накручиваю подобными мыслями? Пусть он страж, но ведь он еще учится?! А значит, не факт, что полностью компетентен. Хотя, мы сталкивались пару раз в коридорах, да, дерзкий молодой человек, видел мельком их тренировки, да, у него есть все шансы стать отличным стражем. Но мне не нравится то обстоятельство, что он еще ученик. Да и Селим тоже хороша. А чего собственно было ожидать от моей бунтарки? Что она оставит записку на столе, "мол, меня не ищите, я ушла развеяться в обществе Алекса Брука". Самому смешно, от нее такого просто не дождешься. Да мне это и не нужно. Будь она такой, спокойно сидящей по вечерам за учебниками, познавая азы науки и магии, право скучно. Я не пытаюсь ее полностью контролировать, но все же знать где она и с кем, для нее самой же лучше, для ее же безопасности. И к тому же, я всегда могу обернуть ситуацию, любую ситуацию в свою пользу, как мне нужно будет. Но даже неудержимость должна быть в разумных пределах. А вот пропадать неизвестно куда и неизвестно с кем - под эту категорию точно не подходит.
И вот я иду следом за ними, будто выследив, словно не имею полного права быть с ней сейчас. "Странное чувство, поэтому от него необходимо отделаться. От чувства имею ввиду. Хотя.." Смотрю и вижу, как они непринужденно беседуют. "Ну что ж пора разбавить вашу "миленькую" компанию своим присутствием". Догоняю за пару шагов, и подойдя ближе к своей красавице, легко коснувшись ее щеки губами, спокойно заявлению:
- Вот ты где. Не видел тебя за завтраком, и решил убедиться, что ты в полном порядке. Как вижу, так и есть, - если бы не тон моего голоса и слабая улыбка на губах, кому-то могло показаться, что последние слова относятся к дампиру. Но это же не так! Вспоминаю все свои рассуждения, и да, я просто за нее переживаю. Пока просто. Перевожу взгляд на ее спутника, думаю, что же, вот и повод познакомиться с ним ближе.
- Алекс Рид, а ты как я понимаю, Брук, Алекс Брук? - полагаю, выглядит странно. Моя девушка в компании с дампиром, которого я даже толком то не знаю. "Вот и познакомимся"
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander Broke

Alexander Broke


Сообщения : 217
Авторитет : 82
Ваш партнёр (пара) : Место вакантно
Место жительства : Академия

Darkness;; Empty
СообщениеТема: Re: Darkness;;   Darkness;; EmptyВт Янв 18, 2011 8:16 pm

Мило. Очень-очень мило. Какого черта я позволяю вмешивать себя в эту авантюру? И как я будущий страж могу вот так спокойно идти за девушкой, не зная, куда она меня ведет. Хотя я, конечно, могу сейчас спокойно остановиться и отказаться двигаться с места, пока она меня не посветит в свои наполеоновские планы, но есть ли смысл? Стразу видно, что Селим – девушка с характером, она вполне может пойти одна и попасть в довольно неприятную историю. Не зря говорят, что если искать приключения, то всегда их найдешь. С другой стороны, ну пойду я с ней, а что может ученик? Даже такой способный как я? Да, я безумно «скромный», а вы не знали? Ну да ладно, сейчас совсем не время обсуждать черты моего неидеального характера.
Черт, черт, черт! Не люблю неопределенность, но еще больше не люблю выбирать в такой тупиковой ситуации. Н-да, парень, ты сам виноват в этой ситуации. Скучно ему, видите ли, стало, решил приударить за девушками. Я бы еще Хезевей прогуляться пригласил, еще бы веселее было. А потом Беликов еще бы веселья добавил.
Мне в голову пришла довольно сносная мысль, как можно избежать проблем. Я посмотрел на свою белокурую
спутницу, с которой мы о чем-то болтали всю дорогу, но о чем я воспроизвести не смогу, так как почти ее не слушал, отвлекшись на свои мысли. Сейчас вполне благоприятный момент, и ее спокойно можно закинув на плечо, вернуть под крылышко мамочек-нянечек, которых так усердно строят из себя наши учителя и стражи.
Погруженность в мысли никак не сказалась на профессиональных качествах стража (не зря нас заставляют отрабатывать все движения до автоматизма) поэтому, услышав шаги за спиной, я не раздумывая повернулся и занял позицию, чтобы девушка оказалась за моей спиной. Оказалось шаги принадлежат морою, как подсказывала память - Алекс Рид, и что совсем не радовало - парень Селим. Хотя может и хорошо, что он пришел, может получиться отговорить мисс Дарк от ее идеи.
-Алекс Рид, а ты как я понимаю, Брук, Алекс Брук?
Ага, Бонд, Джеймс Бонд. Откровенно говоря ,идея сопровождать двух мороев меня совсем не радовала. Все таки, согласитесь, сопровождать очаровательную девушку и сопровождать эту девушку и ее парня совсем разные вещи.
- Единственный и неповторимый, к радости многих,
- не показав даже каплю недовольства или тех чувств, что бушевали внутри меня, я, ухмыляясь, протянул руку для рукопожатия. Не удивляйтесь, я вообще мирный, когда дело не доходит до драки. А в данном случае, до нее точно не дойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Rinaldi
Да, стерва. За это и любима.
Mia Rinaldi


Сообщения : 754
Авторитет : 333
Возраст : 31
Ваш партнёр (пара) : Серджио Д'Арко
Место жительства : ***
Специализация : Вода

Darkness;; Empty
СообщениеТема: Re: Darkness;;   Darkness;; EmptyПт Фев 18, 2011 1:01 pm

Сел, Настена, напиши пост. Или хотя бы скажи о чем хочешь его написать, я переделаю свой. Эпизод висит дай бог сколько уже. Не успеваешь - так и скажи. Я все пойму.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Darkness;;
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Vampire Academy :: We will back :: We will back-
Перейти:  
NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения