Vampire Academy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Наш сайтНаш сайт  ФорумФорум  Предчувствуя неладное, Муму еще с вечера наелась пенопласта. 77957910  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предчувствуя неладное, Муму еще с вечера наелась пенопласта.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Dmitri Belikov

Dmitri Belikov


Сообщения : 233
Авторитет : 251
Возраст : 38
Ваш партнёр (пара) : Rose Hathway
Место жительства : Montana

Предчувствуя неладное, Муму еще с вечера наелась пенопласта. Empty
СообщениеТема: Предчувствуя неладное, Муму еще с вечера наелась пенопласта.   Предчувствуя неладное, Муму еще с вечера наелась пенопласта. EmptyПн Дек 13, 2010 7:30 pm

Предчувствуя неладное, Муму еще с вечера наелась пенопласта. C3c668faa45d

Где: В комнате Криса, которую он занимает в коттедже

Действующие лица: Крис и Мия

Сюжет: Крис разбит и чертовски пьян после увиденного. Сидит в своей комнате, икает и злиться. Уединение нарушает Мия. Она приходит поговорить, успокоить... она рассказывает (врет), что у него нет шансов на сердце Лиссы. Она слышала, что её дядя (или кто он там ей) Виктор хочет выдать её за Адриана. Это хороший политический ход и Лисса возможно на него согласиться. Приятный же парень, королевский кровей... Кроме того, Мия указывает Крису на то, что он из семьи предателей, а значит он испортит Лиссе репутацию на всю жизнь. Типа дай ей шанс найти кого-то покруче. На самом деле полный бред, но так как Крис просто в щи, то он верит. Парень решается на разрыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mia Rinaldi
Да, стерва. За это и любима.
Mia Rinaldi


Сообщения : 754
Авторитет : 333
Возраст : 31
Ваш партнёр (пара) : Серджио Д'Арко
Место жительства : ***
Специализация : Вода

Предчувствуя неладное, Муму еще с вечера наелась пенопласта. Empty
СообщениеТема: Re: Предчувствуя неладное, Муму еще с вечера наелась пенопласта.   Предчувствуя неладное, Муму еще с вечера наелась пенопласта. EmptyВт Фев 01, 2011 3:18 pm

Балы балами, праздники праздниками, но когда есть одно неоконченное дело, то наслаждаться первыми двумя не особо получается. Эта мысль о незавершенности моего плана как заноза, так сидела внутри меня, не давая забыть даже на время. Да, в первый раз получилось не очень хорошо. Хотя, это с какой стороны посмотреть. Нельзя же отнести пусть легкий едва ощутимый поцелуй к разряду "а ничего и не было". И назвать это чем-то выходящим за рамки моего привычного поведения тоже нельзя. Не спать ж я с ним собралась! Нет, до такой крайности я точно никогда не дойду. Но он дает вполне реальный шанс его дожать. В смысле, Кристиана. Просто надо знать, на какую болевую точку давить. Одна вполне очевидна - он сам понимает, что его уровень далеко не дотягивает до Лиссы. Она из другого круга, мира, там, где положение и авторитет очень много значат. Мне ли это не знать. Я с таким трудом пробилась наверх, пусть и не всегда честно, но кто сказал, что в этой жизни все играют по правилам? Каждый, любой из более низших ступеней пойдет на многое, лишь бы быть ближе к принцессе, к элите. Те, кто действительно этого хочет. А Крис наивно полагает, что любви ему вполне хватит, чтоб быть рядом с ней. А разубедить его в этом или как минимум подорвать его уверенность - в этом и есть моя задача.
Возможно, мне сейчас стоило бы находиться совершенно в другом месте, с другим мороем, и заниматься куда более приятными вещами, чем плести очередной коварный план. Это тоже хорошее дело, чуть менее важное. Медленно вышагиваю по коридорам по направлению к комнате Кристиана, уже мысленно ругая себя за то, что лучше бы отложила это на потом. Хотя, если есть возможность поиграть на чувствах других, грех не воспользоваться. Открываю дверь в комнату, благо не заперта, и вижу "очаровательную" картину. Морой, злой как черт, пьян, сидит или лучше сказать полулежит на кровати, и вид у него, будто его если и не предали, то уж сделали нечто неприятное. Это мне прямо таки подарок! Сколько ж ты бутылок уговорил уже? Оглядываю комнату на предмет нахождения пустой посуды, но видно он довел себя до такого состояния где-то в другом месте, а сейчас просто добирает свое. Нет, я конечно, могу справиться и с абсолютно трезвым мороем, затуманить ему голову, но тратить на это слишком много времени не хочется. А тут даже и делать то почти ничего не надо! Пьяные мужчины - это ж как дети, стоит подтолкнуть в нужном направлении и его воспаленное воображение, одурманенное хмелем, уже само дорисует то, что надо. Поправочка - то, что мне надо.
Подхожу и бесцеремонно присаживаюсь рядом на край кровати. Да он так пьян, что даже выдворить меня из спальни, если сильно захочет, и то не сможет. Изображаю сочувствующий вид, слегка, к чему переигрывать, мягко спрашиваю.
- Крис.. выглядишь не важно.. Что случилось? - а вот тут интерес искренний. Мне правда любопытно, что заставило (или быть может кто) мороя так надраться. - А тебе не хватит уже? - сама наклоняюсь, пытаясь вырвать бутылку из рук. Со стороны это должно выглядеть, как забота о нем, на самом же деле, если он переберет больше, чем сможет осилить, то ответа от него я и до утра не дождусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristian Ozera
~Ледяной принц~
Kristian Ozera


Сообщения : 172
Авторитет : 170
Ваш партнёр (пара) : Василиса Драгомир
Место жительства : Академия
Специализация : Огонь

Предчувствуя неладное, Муму еще с вечера наелась пенопласта. Empty
СообщениеТема: Re: Предчувствуя неладное, Муму еще с вечера наелась пенопласта.   Предчувствуя неладное, Муму еще с вечера наелась пенопласта. EmptyЧт Фев 10, 2011 5:31 pm

Вы когда-нибудь видели, как ваша девушка самозабвенно целует какого-то богатого гада, а этот гад в тот же момент спокойно улыбается вам. А вот я видел. И знаете, после первого болевого шока в голову и в душу и вообще всюду врываюется столько мыслей! И глупых и логичных, и нейтральных и злобных. Ну вот например: «Как этот кретин мог остановить свое внимание на мне, целуя Лиссу?! Он что вообще не чувствует?! Ведь поцелуй Лиссы – самое прекрасное ощущение на свете!». Или еще: "Хм.. а ведь они подходят друг другу по росту". И над всем этим хламом висят ледяные слова «она предала тебя, она не любит тебя». И что же вы прикажете делать, когда во всем вашем существе такая вакханалия? Правильно, уподобиться этому самому поганцу и пить. Пить пока не отрубишься или не лопнешь, пито пока есть такая возможность, ведь может быть еще хуже… Вот например сейчас откроется дверь, войдет какая-нибудь стерва типа Мии Ринальди и отнимет у вас самое дорогое, сосуд надежды, кладезь мудрости! Бутылку виски!!! Такое представишь - и на фильм ужасов ходить не надо.
Тут кажется мой кошмар начал сбываться. Ибо кто-то настойчиво пытался отнять у меня мое утешение. Я моргнул и холодным, хоть и пьяным взглядом уставился на нарушиетля моего уединения, пытаясь усилием воли разогнать пелену перед глазами. Первым, что повергло меня в совершеннейший ужас были беокурые волосы. Кажется болндинки – мое проклятие. Светлые женщины, как черные кошки - перебегут дорогу и вот тебе печаль на неограниченный срок. Ээх.. единственная нормальная женщина на земле – моя брюнетка-тетушка! За волосами показалось и все остальное лицо, которое однако уже не могло привести меня в такой ужас. Это была Мия. Ну ничего удивительного, раз мне сегодня не везет по полной программе. Мой взор не потух (я еще недостаточно наклюкался), но стал куда более безразличен ко всему происходящему. Правда Мия была наверное как обычно в самом коротком куске материи, который нашелся на сотни миль вокруг, но снова на эту голую спину и все такое я не поддамся… Даже в пьяном состоянии не сунешь руку в соляную кислоту, когда уже раз обжегся. Так чо я просто усмехнулся по своему обыкновению и спросил:
- И зачем вы здесь, мэм? Позлорадствовать? Ваш клиент готов - несите гроб.
стоп.
стоп, стоп, стоп и еще раз стоп. Она кажется выглядит растроганной? Её тоже напоили? Я приподнял бровь в легком пьяном недоумении, однако, не желая расставаться с бутылкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предчувствуя неладное, Муму еще с вечера наелась пенопласта.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Vampire Academy :: We will back :: We will back-
Перейти:  
NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения