Vampire Academy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Наш сайтНаш сайт  ФорумФорум  А ведь по сравнению с планами по борьбе с коррупцией мои эротические фантазии вполне реальны! 77957910  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 А ведь по сравнению с планами по борьбе с коррупцией мои эротические фантазии вполне реальны!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Dmitri Belikov

Dmitri Belikov


Сообщения : 233
Авторитет : 251
Возраст : 38
Ваш партнёр (пара) : Rose Hathway
Место жительства : Montana

А ведь по сравнению с планами по борьбе с коррупцией мои эротические фантазии вполне реальны! Empty
СообщениеТема: А ведь по сравнению с планами по борьбе с коррупцией мои эротические фантазии вполне реальны!   А ведь по сравнению с планами по борьбе с коррупцией мои эротические фантазии вполне реальны! EmptyПн Дек 13, 2010 7:29 pm

Действующие лица: Адриан, Лисса и в конце один пос от Криса

Сюжет:
Опять же дом - большой коттедж.
Мия Ринальди предпринимает ещё один коварный шаг. Почему бы не разбить так хорошо сплотившуюся компанию? Роза и Лисса вновь набрали очки популярности да ещё распустили слухи, о низком происхождении Мии - чьи родители из прислуги.
Слово за слово и Мия полагается на алкоголь. Зная что Роза будет полностью увлечена Дмитрием, она подсыпает Лисса специальный препарат в шампанское и подталкивает на сближение с Адрианом. Последний не против женской компании и берется активно соблазнять моройку. Дело кончается невинным поцелуем, но в этот момент входит Крис. Его видит Адриан, но не говорит о этом стоящей спиной к двери Лиссе. Конец. Они расходятся, т.к Лисса поняла что слишком далеко зашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark Night
Я везде и имен у меня много
Dark Night


Сообщения : 1
Авторитет : 1
Ваш партнёр (пара) : ...
Место жительства : Академия

А ведь по сравнению с планами по борьбе с коррупцией мои эротические фантазии вполне реальны! Empty
СообщениеТема: Re: А ведь по сравнению с планами по борьбе с коррупцией мои эротические фантазии вполне реальны!   А ведь по сравнению с планами по борьбе с коррупцией мои эротические фантазии вполне реальны! EmptyСр Фев 02, 2011 2:59 pm

Adrian Ivashkov

Я вот думаю, насколько далеко на один вечер можно отодвинуть на задний план моральные принципы? При условии вообще наличия таковых естественно. Они у меня, конечно, есть, но чаще всего в дремлющем состоянии. А всему причиной таких сомнений - это одна интригующая личность академии. Не сговариваясь, но отчего-то Миа Ринальди очень хочет мне помочь. Или быть может себе? Но быть пешкой в ее руках я точно не намерен. Пусть ищет себе других пажей, которые безропотно кормятся с ее руки. У меня же есть выбор - либо остановить ее, ведь я прекрасно знаю, что она вовсе не безобидный порошочек подсыпает в бокал Драгомир, и тем самым быть к Лиссе близко, стать чем-то вроде спасителя чести девушки. Громко сказано, ведь не думаю, что она настолько потеряет контроль. Но тогда кроме слов благодарности я ничего не получу. Да кому они нужны?! Этого мне точно недостаточно. Я к ней не в друзья напрашиваюсь. А в перспективе - в партнеры, и далеко не деловые. Прикоснуться к ней, почувствовать вкус губ - это как минимум нужно сделать. И сделать сегодня. А значит, мне придется стать косвенным помощником для Ринальди. Ну и пусть! В конце концов, каждый получит свое. Я - возможность быть ближе к девушке, а она.. Да черт с ней, мне не важно, чего она хочет добиться. У Лисс отличная фигурка, миленькое личико, приятный голос - что еще нужно, чтоб увлечь? Такая девушка просто не может не вызывать желания ею обладать. Но признаться, на данный момент мне в какой то мере все равно. Лишь бы была хорошенькая девушка, и не какая-то там запуганная и вся такая бедная и несчастная. А моройка.. ну вполне подойдет. Но она не далеко не единтсвенная представительница женского пола, с кем я бы не прочь провести ночь. Даже больше, кого бы я хотел видеть сегодня ночью. Роза, дампирка, которая если в жизни такая буйная, я даже не представляю, что она может вытворять в постели. Однако, к моему сожалению, здесь ее не наблюдается, а значит.. мое внимание будет приковано к мисс Драгомир. Поэтому я и не собираюсь обращать внимание на мелкую пакость, просто проигнорирую и приму, как будто так быть и должно. Да и кто посмеет меня обвинить, что я сделал что-то не так, не в соответствии со своими желаниями? А они сейчас очень даже схожи с тем, к чему так активно стремится Миа.
Подхожу к моройке, со спины, не упуская шанса лишний раз осмотреть ее тело, стройные ножки и пробежаться взглядом выше, по спине, до плеч.
- Доброго вечера, принцесса. Вижу Ваш бокал не пустует, так быть может Вы мне не откажите в маленькой слабости, составить мне компанию в этот чудный вечер и поухаживать за такой очаровательной девушкой? - Давай, Лисс, допивай уже.. а то старания нашей сплетницы пропадут даром. Да и спаивать тебя совсем у меня желания нет. Поднимаю свой бокал вверх, выжидая согласия моройки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А ведь по сравнению с планами по борьбе с коррупцией мои эротические фантазии вполне реальны!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Vampire Academy :: The fundamental direction of play :: United States-
Перейти:  
NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты.
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения