Vampire Academy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Наш сайтНаш сайт  ФорумФорум  Предновогодний облом 77957910  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предновогодний облом

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Dmitri Belikov

Dmitri Belikov


Сообщения : 233
Авторитет : 251
Возраст : 38
Ваш партнёр (пара) : Rose Hathway
Место жительства : Montana

Предновогодний облом Empty
СообщениеТема: Предновогодний облом   Предновогодний облом EmptyПн Дек 13, 2010 7:24 pm

Где: В одном из коттеджей, где собрались учащиеся академии.
Кто: Роза и Дима
Сюжет: Спасая Лиссу Роза и Дима очень сблизились. Может это пока не любовь, но взвесив все за и против страж решается на невозможное - делает своей ученице великолепный новогодний подарок. Однако после в уютный коттедж приезжает Таша. К огромному разочарованию Розы, Дмитрий не отходит от неё не на шаг и будто ничего не случилось ухаживает за тетей Криса.
Не будучи трусливой, Роза решает поговорить об этом с Димой под предлогом простого "спасибо за подарок".
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitri Belikov

Dmitri Belikov


Сообщения : 233
Авторитет : 251
Возраст : 38
Ваш партнёр (пара) : Rose Hathway
Место жительства : Montana

Предновогодний облом Empty
СообщениеТема: Re: Предновогодний облом   Предновогодний облом EmptyВс Дек 19, 2010 4:24 pm

Комната Дмитрия Беликова

Весь день я был сам не свой. Во-первых у меня болел нос - Александр удивил своей внезапностью, а также тем, что оказался способен врезать мне со всей дури. Во-вторых у меня снова все поменялось... Да и наверное к лучшему.
За дверью раздались уверенные шаги, раздался стук.
Я отбросил мучительные мысли и тут же встретил на пороге Ташу. Девушка была одета в красный обтягивающий свитер, а на её лице играла улыбка. Честное, слово я почувствовал себя предателем. О чем я только думал, когда дарил подарок Розе? Сердце тут же ответило - о ней. Дима, ты думал о Розмари Хезевей и ни о чем больше. Сразу после спасения Василисы ты отправил в Россию странное письмо - Мама, свяжи, пожалуйста для одной моей подруги хороший шарф. Без медведей. - Ты хотел сделать для Розы что-то особенное и в тоже время личное. Когда ты незаметно положил этот подарок ей на кровать, ты наконец то признался себе, что на самом деле значит для тебя эта девушка...
Потом я снова взглянул на Ташу.
— Привет! — сказал я как можно обаятельнее. На этот раз со мной заговорил Разум - Дима, успокойся ты уже наконец! Ни семьи, ни карьеры ты с Розой не построишь. Она младше тебя и ещё может найти кого-то более подходящего. Алекс не зря тебе врезал - это знак, что пора прекратить врерить в сказки. Взгляни на ту, кто перед тобой - Таша это все, что тебе нужно.
— Димка, прекрати лыбиться! Ты будто бы в трансе... и... что у тебя с переносицей? Хотя о чем это я - ты же грозный страж!
Таша Озера была само очарование. В её глазах я видел дружбу, любовь, доверие... мудрость. Черт, парень, выйди из сумрака - подай уже голос!
— Да, извини, я просто давно тебя не видел...
— Я предлагаю прогуляться. Твои маленькие моройчики уже напиваются по комнатам, так что у нас есть ровно час, чтобы развлечься. Уж я то знаю - вскоре тебе придется искать для них килограмм аспирина и тазики.
Я выдавил из себя смешок и в какой-то момент Таша стала для меня путеводной звездой. Её улыбка, глаза... в общем вы поняли.
— Дима, по выражению твоего лица, я поняла одно - ты не против. Зайди за мной через 20 минут, я только куртку надену — сказала Таша и девушка скрылась за дверью. Я какое-то время я морально подготавливал себя к предстоящей прогулке и надеялся что не вылил на себя убийственную дозу одеколона. Потом я завязал волосы в хвост и вновь услышал шаги за дверью. На этот раз на пороге стояла Роза...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Hathway
включи сучку (с)
Rose Hathway


Сообщения : 270
Авторитет : 316
Возраст : 30
Ваш партнёр (пара) : Дмитрий Беликов
Место жительства : Академия Святого Владимира

Предновогодний облом Empty
СообщениеТема: Re: Предновогодний облом   Предновогодний облом EmptyПн Дек 20, 2010 8:43 pm

Всё так запуталось! Я не знаю, что и думать. Всё сложно, как никогда.
Раньше я никогда не утруждала себе анализом собственных действий и поступков, своих слов и чувств. Манипулирование парнями было для меня чем-то естественным – игрой, где я диктую правила, что всегда доставляло мне и парню удовольствие. Но теперь.. Я действительно понятия не имела, что делать дальше. Такой закомплексованной и неуверенной я не чувствовала себя никогда.
Поначалу, известие о том, что Рождество мы будем праздновать вне Академии – в коттедже, причём в довольно узком кругу друзей и знакомых (Мию и ещё нескольких учеников можно опустить) меня несказанно обрадовало: как же, едет Дмитрий, а я ещё натурально сохла по нему. Именно мысль о нас двоих подогревала кровь, будоражила и заставляла меня глупо улыбаться, несмотря на холодный ветер Монтаны и невесёлые итоги семестра.
Думаете, я счастлива? Как бы ни так. Первые дни каникул действительно проходили божественно – мы катались на лыжах, сноуборде, плавали в бассейне и грелись в джакузи, обнаруженным в подвале коттеджа – мы просто получали удовольствие от жизни. Дмитрий не присоединялся к нашим забавам, но это не сильно омрачало моё настроение – Лисса светилась от удовольствия, постоянно смеялась, что было мне лишь бальзамом на душу после всех скандальных и трагичных событий.
И в общем-то, всё шло хорошо. Пока к нам не приехала Таша, тётя Кристиана, благоразумно решившая присоединиться к празднику жизни.
Нет, я безмерно уважаю моройку, она мне симпатична в какой-то мере – её образ жизнь пусть нелогичен, он перечит всем нашим вампирским традициям – но он отчасти храбрый и независимый, свободный.. то, чего мне всегда недоставало. Вот только я возненавидела тот взгляд, которым она смотрит на Дмитрия.
Дмитрий в присутствии Таши словно оттаивал – он не уставал смеяться, улыбаться, спорить и болтать на все возможные темы – он вёл себя именно так, как никогда бы не повёл со мной: тепло, раскрепощено и очень.. близко, что ли. И когда я видела его в таком настроении, одна моя часть радостно смотрела на него – такого живого, как никогда, а другая часть – кипела от ярости и ненависти.
Да, я ревновала.. ревновала, как никогда и никого в жизни. Это было бессмысленно отрицать, хотя и пробовала, каюсь. Но именно сегодня, когда я решила «забить» на это стража уже по-настоящему, в самый канун рождества.. Всё стало запутанней ещё больше.
Придя с войны снежками, раскрасневшаяся и растрепанная, я скинула куртку на пол и с трудом выпуталась из колючего серого свитера, подаренного ещё 2 года назад мне мамой. Он был мне давно мал.. Но когда я в последний раз могла позволить себе что-то купить?
Чертыхнувшись, я спотыкаясь пробрела через комнату прямиком к кровати с одним желанием – кинуться на подушки и дать отдых нагруженным мышцам. Но внезапно, только сложив свою уже неподъёмную тушу на постель, я почувствовала под животом что-то иное, очень похожее на подушку, но незнакомое.
Подвинувшись, я вытянула некий предмет из-под себя и с удивлением взглянула: это был подарок. Да, подарок. Ничем другим эта вещь в яркой красной упаковке и не могла являться.
…………………….
От кого оказался подарок? От Дмитрия, как ни странно. Записка, написанная этим знакомым подчерком, не могла врать. Удивительно мягкий, почти воздушный шарф нарядного красного цвета, который удивительно шёл мне, даже без другого зимнего антуража – шапки, варежек и куртки.
Я была рада, безмерно счастлива его получить.. Но более того – я чувствовала себя ужасно глупо – я запуталась: почему он дарит мне подарок, если безмерно влюблён в Ташу?
Обдумывание этого вопроса заняло у меня целый час, пока я крутилась возле зеркала, пытаясь ещё более привлекательно завязать обновку.
Ничего другого и не оставалось мне, как пойти к Дмитрию «на разборки». Я действительно устала от всех непоняток между нами.. Так что стоит быть взрослой девочкой и чётко задать вопрос, чтобы пустые мечтания рассеялись, а жестокая правда материализовалась.
……………
Постучав в дверь, я замерла. Разговор был продуман, но, как и всегда с Дмитрием, весь план должен был пойти крахом.
- Да? – он выглянул и еле заметно вздохнул. В этом послышалось разочарование.
Он ждал кого-то другого? Вероятно, Ташу.
- Эээ, Дмитрий? То есть, страж Беликов. Я могу войти? Я хотела, мм, поговорить и поблагодарить за подарок.
Я жестом указала на завязанный на груди шарф.
- Я не займу много времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampireacademy.my-rpg.com
Dmitri Belikov

Dmitri Belikov


Сообщения : 233
Авторитет : 251
Возраст : 38
Ваш партнёр (пара) : Rose Hathway
Место жительства : Montana

Предновогодний облом Empty
СообщениеТема: Re: Предновогодний облом   Предновогодний облом EmptyВт Дек 21, 2010 2:06 pm

ЧЕРТЧЕРТЧЕРТЧЕРТЧЕРТЧЕРТЧЕРТЧЕРТЧЕРТЧЕРТЧЕРТЧЕРТЧЕРТЧЕРТЧЕРТЧЕРТЧЕРТЧЕРТЧЕРТЧЕРТЧЕРТ
Дмитрий ты слабак. Стоит тебе увидеть её, как весь твой хваленый контроль идет к чертям.
Твой внутренний монолог был как всегда краток.
И правдив.
Я приветливо улыбнулся Розе и пригласил её внутрь. (Слава Богу внутри все было убрано.) Девушка осторожно прошла будто не веря в реальность происходящего. Собственно я сам в нее не верил — в моей комнате был не страж, а девушка, которая мне нравилась. Думаю она это понимала.
— Роза - как можно ласковее начал я - я надеюсь тебе понравился подарок. Я не хотел тебя смутить, просто мне показалось, что мы...
Естественно, на этом моменте я запнулся. После этого многозначного МЫ трудно вставить слово, которое не испортила бы мою репутацию... Ну разве что это - думаю мы отлично поработали тогда. Не знаю получишь ли какую-то награду от школы, но лично мое признание ты заслужила.
И улыбнулся.
Как то неосознанно.
Черт. Таша... она же наверняка видела, как та только что вышла из моей комнаты... Или нет. Не важно - вся академия судачит о наших отношениях. Надо... надо что-то сказать, чтобы Роза не подумала что у меня с ней роман. Или не надо? Черт
ЧертЧертЧертЧертЧертЧертЧертЧертЧерт
Ладно соберись. Одно я знаю точно - внешне я эмоционален как скала, надо просто перестать заикаться и говорить ровно.
Я аккуратно взял её за руку и усадил на кровать.
— Так о чем ты хотела поговорить? - как ни в чем не бывало спросил я. Всеми силами я старался соблюдать полное спокойствие даже не смотря на ту глупость, которую я только что совершил - НА КРОВАТЬ! Кретин, рядом есть совершенно нормальное кресло, чем ты думал, когда сажал её на кровать? Ладно, парень, можешь, не отвечать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Hathway
включи сучку (с)
Rose Hathway


Сообщения : 270
Авторитет : 316
Возраст : 30
Ваш партнёр (пара) : Дмитрий Беликов
Место жительства : Академия Святого Владимира

Предновогодний облом Empty
СообщениеТема: Re: Предновогодний облом   Предновогодний облом EmptyВс Дек 26, 2010 10:49 pm

"не вспоминай..!забей..!!"когда-то я тоже так говорила девочкам..
и вот только теперь поняла как ето глупо терять любовь из-за гордости...


Меня пропустили внутрь и указали на кровать. Не долго думая, я присела на самый край, чувствуя себя крайне не уютно. Я не была в этой комнате Дмитрия до сих пор, но оглядываться не хотелось. Почему-то мне было очень неловко, будто бы я застукала Дмитрия за чем-то неприличным, при этом помешав. Неуверенность сбивала с толку.
- Да, Дмитрий. Я действительно благодарна тебе за шарф. Это было очень..мм.. мило с твоей стороны сделать мне подарок, неожиданный. Я была…"счастлива? Была на седьмом небе?» рада его получить.
Я замялась. Пытаясь быть всегда твёрдой, даже наедине со стражем, сейчас я была явной мямлей, жутко бесяс в душа из-за этого. Именно перед этим мужчиной я хотела быть неотразимой, сильной и непоколебимой.. Больше, даже чем хотела бы быть такой перед лицом армии стригоев.
Вздохнув, я продолжила, сцепив лежащие на коленях руки в замок:
- Просто.. Всё это немного сбило меня с толку,
– я поморщилась, всё ещё не глядя на Дмитрия. – Я не глупая и не навязчивая девушка, Дми.. Страж Беликов. Но я теперь просто не знаю, какой статус я имею у вас в глазах.
Выталкивая из себя эти заученные фразы, я чувствовала, какой бред несу: невольно я перешла на «вы», да и смысл казался дурацким.
Но я не собиралась отступать, только потому, что испугалась его. Дмитрий не был тем человек, которого стоило это делать.
- Кто мы – друзья? Или нет?
Я убрала волосы, лезущие в глаза, за уши и робко посмотрела на мужчину, пытаясь вложить во взгляд всю свою твёрдость и решимость.
- Мне надоели непонятки. А тебе?

мне достаточно слова «нет», не стоит унижать меня причинами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampireacademy.my-rpg.com
Dmitri Belikov

Dmitri Belikov


Сообщения : 233
Авторитет : 251
Возраст : 38
Ваш партнёр (пара) : Rose Hathway
Место жительства : Montana

Предновогодний облом Empty
СообщениеТема: Re: Предновогодний облом   Предновогодний облом EmptyЧт Дек 30, 2010 1:30 pm

Роза почти вжалась в мою кровать и я постарался не думать о том, как сам хочу прижать её к постели. Возраст? Да. Наша профессия? Да. Да. И ещё раз да...
Но пока я рассуждал девушка все так же ждала моего ответа. Вот так просто сидела и ждала... такая беззащитная, юная...
Я не выдержал и сел рядом.
— Роза... - тихо сказа я буквально вымучивая эти слова. — Мне тоже не нужны непонятки. Просто... ты знаешь, что это неправильно. Я всю жизнь старался делать так, чтобы потом не было стыдно... а сейчас...
Я посмотрел в её сторону
— В общем, нам надо быть осторожнее...
Внезапно, наши глаза встретились и мир опять рухнул. И снова я не смог удержаться и прильнул к её губам. Нежно, осторожно, абсолютно ничего не соображая...
Я просто... просто, когда я только сел рядом, мне стало жарко от её тепла, от её запаха. Как ни кто другой она чувствовала меня и понимала, первый раз в жизни я повелся на собственные чувства.
Рукой я увяз в копне её волос и больше не хотел останавливаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Hathway
включи сучку (с)
Rose Hathway


Сообщения : 270
Авторитет : 316
Возраст : 30
Ваш партнёр (пара) : Дмитрий Беликов
Место жительства : Академия Святого Владимира

Предновогодний облом Empty
СообщениеТема: Re: Предновогодний облом   Предновогодний облом EmptyСр Янв 05, 2011 9:54 pm

Я твёрдо смотрела на мужчину и старалась выдавить из себя это слово: нелепо. Старалась сделать это искренно, так, чтобы я сама в это поверила. Нелепонелепонелепонелепонедепонелепо!!!! Да!
Как ни странно, Дмитроий смотрел на меня очень тепло. Я не могла поверить в это – это не был просто взгляд дружбы, который я ловила на себе порой, нет. Это было что-то иное.. Очень похожее на то, как смотрю на него всегда я – эти лучи света словно высвободились из оков. Давно мне не было так хорошо.
— В общем, нам надо быть осторожнее, - констатировал он.
Я опешила и привстала на кровати:
- Осторожнее? – переспросила я. – Нам нужно быть осторожнее????
Я не могла взять это в толк: как он может говорить это? Неужели Дмитрий действительно хочет.. быть со мной? Только скрывая это ото всех?
Возможно, именно этого я хотела давным-давно, с того момента, как поняла, что втрескалась в своего тренера. Но этого не было достаточно на этот раз.
Я пришла сейчас сюда вовсе не затем, чтобы попытаться восстановить «нас» с Беликовым в этом плане, нет. Я просто хотела показать самой себе, как нелепо было надеяться и что больше этого делать не стоит. Чёрт, я же пришла в эту комнату, чтобы разбить своё, почему-то хрупкое сейчас, сердце.
- Дмитрий, - я твёрдо посмотрела на него. – Ты, случаем не заболел? – получилось не слишком вежливо, но я так и хотела.
- С тобой точно всё нормально? Два дня назад ты и слышать не хотел о слове «мы» и всех его производных, а сегодня ты уже готов нарушить правила, рискнуть карьерой и всем, что у тебя есть, только чтобы быть со мной?
Я действительно не могла взять это в толк. Несмотря на пресловутую женскую логику, хотя бы зачатки нормального логического мышления я имела. Так что резкая смена позиций меня не просто смущала.. А шокировала.
- Что произошло? На Землю летит метеорит? Или ты поверил в эту чушь, про конец света по календарю Майя?
Но дальше произошло то, что я никак не могла ждать, даже допуская свои самые смелые фантазии: Дмитрий одним быстрым рывком приблизился ко мне и впился в мои губы. Совсем не ожидав этого, я еле успела вдохнуть.
И вот – прошло всего мгновение, а мы лежим на кровати: Дима прижимаем меня к ней, одной рукой обнимая за шею, а другой скользя по бедру. Всего мгновение – и я забыла все слова, все мысли улетели, остался лишь инстинкт и желание.. Которое входило вразрез с одеждой, в которой был сокрыт Дима.
Неизвестно как, я распутала его волосы, до это связанные в аккуратных хвост, и с удовольствием запустила в них руки: раньше и заподозрить не могла, что это может быть настолько приятно.
Чувствуя, что Дима проделывает с моей причёской тоже самое, я еле заметно улыбнулась, не прерывая сладкого поцелуя – стоило признать, что Дмиртрий целовался просто замечательно – лучше всех, если можно так сказать.
Не долго думая, а, точнее, вообще не думая, я скинула свои сапоги на пол. Не знаю, что чувствовал сейчас Дима.. Но он точно не собирался останавливаться на снятии только них.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampireacademy.my-rpg.com
Dmitri Belikov

Dmitri Belikov


Сообщения : 233
Авторитет : 251
Возраст : 38
Ваш партнёр (пара) : Rose Hathway
Место жительства : Montana

Предновогодний облом Empty
СообщениеТема: Re: Предновогодний облом   Предновогодний облом EmptyВт Янв 18, 2011 8:39 am

Последнее что я помню это громкие шаги возле двери. Практически все детали того, что было ДО мой мозг подло спрятал. Оставалось надяться, что мы не зашли слишком далеко. Вернее я.
Роза все так же лежала на кровати, с полуоткрытыми глазами (хочется верить что от наслождения) и уже без сапог и майки. Надо отдать мне должное - судя по наличию на ней брюк ничего за что нам обоим было бы стыдно не было.
Тем временем шаги возле двери становились громче и кровь холодела от того, что я их черт побери знаю... Сейчас случится скандал. А пока... пока я вновь сделал странный для себя выбор. Вместо того, чтобы броситься одевать Розу я с замиранием сердца смотрел в её темные глаза. Вероятно мне пора писать заявление об уходе или хуже того извиняться перед Джанин. Она как никто виновна в том, что родила на свет девушку, которую как не старайся, а все равно пытаешься уложить в постель. Черт... а я ведь все-таки сделал это.... И может мне показалось, но сама Роза не пыталась меня ненавидеть. Просто невероятно. Сбитый с толку от того, что она не считает меня коварным соблазнителем меня почти растрогала. Вдруг я открыл рот и тихо сказал страшную вещь:
— Роза... я не могу.... изменить то, что сейчас произойдет. Но если будет хуже, чем я ожидал, прошу об одном - все вали на меня.
Шаги стали сбивчивые - человек подошел вплотную к двери и дернул ручку.
Оглядев напоследок девушку я заботливо прикрыл её одеялом, накинул на себя свитер и в этот момент дверь наконец открылась. И на пороге оказался человек по имени....
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha Ozera

Tasha Ozera


Сообщения : 2
Авторитет : 3
Возраст : 44
Ваш партнёр (пара) : ...
Место жительства : ...
Специализация : Fire

Предновогодний облом Empty
СообщениеТема: Re: Предновогодний облом   Предновогодний облом EmptyПт Янв 21, 2011 8:45 pm

Мне вдруг захотелось яблок...сама не знаю почему...Взяв одно, я направилась за Дмитрием, заранее зная, что сам он за мной не зайдет, в очередной раз разгоняя гулящую моройскую молодежь. Итак, насвистывая веселую песенку, я целенаправленно шла к его комнате с аппетитом жуя при всем этом яблоко. Могу поспорить, никто бы так не смог...а если б попробовал, то подавился бы! А вот и она (комната). Не долго думая, я без стука вошла и застала очень любопытную картину, от чего действительно чуть не подавилась, но быстро взяв себя в руки напустила на лицо безмятежный вид.
- Димка, а я смотрю ты время не теряешь! - Глядя на растрепанного парня я покосилась на диван, где из-под одеяло выглядывало не довольное лицо. - Привет Роза. - Я постаралась очень тепло улыбнуться девушке, хотя в этот момент на душе у меня скребли кошки...и кошек было очень много...и душа была почти в клочья.... - Ну что, мы идем гулять? Или ты ммм...продолжишь заниматься подростковым воспитанием? - Сделав невинные глаза и с намеком подмигнув, я снова посмотрела на Дмитрия, весь вид которого показывал, что он внутри разрывается от борьбы и желания пойти со мной, а так же и остаться с Розой. И что ему надо от этой малолетки? Нет, ну понятно конечно что надо, но это же не правильно...так не должно быть... - Кстати, тебе ужасно идут распущенные волосы, - держа себя в руках продолжала я не дожидаясь ответа. Как ни странно, я даже не почувствовала себя лишней. Было с одной стороны обидно, а с другой даже очень весело наблюдать за развивающимися событиями и мое любопытство пересилило ревность, так что я, не придумала ничего лучше и плюхнулась на диван, с другой стороны от Розы и в очередной раз со вкусом откусила кусок яблока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Hathway
включи сучку (с)
Rose Hathway


Сообщения : 270
Авторитет : 316
Возраст : 30
Ваш партнёр (пара) : Дмитрий Беликов
Место жительства : Академия Святого Владимира

Предновогодний облом Empty
СообщениеТема: Re: Предновогодний облом   Предновогодний облом EmptyВт Фев 01, 2011 12:11 pm

Мы были очень увлечены. Даже слишком увлечены, но я была совсем не против этого. Страсть связала нас не хуже крепких канатов, так что мы при всём желании не могли бы сейчас оторваться друг от друга..
Это было чертовски неправильно и горячо. Я смотрела в глаза моего мужчины и я буквально таяла, где-то глубоко внутри себя понимая, то сейчас мои самые отчаянные мечты сбываются.
На секунду оторвавшись от губ Дмитрия, я притянула его за шею к себе ещё ближе и горячо прошептала:
- Я хочу тебя.
Он ничего не ответил мне, но то, с каким рвением он продолжил целовать меня, отлично показало мне, что наши мысли сходятся.
Это не было похоже на то, как меня целовал какой-либо другой парень. Я была девственницей, но меня, конечно же, уже целовали парни. Нос сейчас я бы не смогла назвать это обычными поцелуями. Это было настолько приятно, что какого-нибудь Ральфа или Джесси можно было назвать слюнявыми детками- дилетантами……
Внезапно всё остановилось. Дмитрий привстал на постели, всё ещё глядя мне в глаза. Его лицо говорило, как тяжело давалось ему прерваться, что это то, что ему хочется меньше всего в жизни. Но ещё, в его удивительных глазах появился какой-то лихорадочный блеск:
- Дмитрий? – тихо позвала я его.
— Роза... я не могу.... изменить то, что сейчас произойдет. Но если будет хуже, чем я ожидал, прошу об одном - все вали на меня.
- Что? – я нахмурилась. – Я не понимаю. Никто ничего уже не узна….Дерьмо!
Я наконец услышало то, что не могла услышать за бешеным стуком своего сердца – шаги за дверью.
Хороший из тебя страж выйдет, Роза! Не можешь шаги услышать, не то что защитить кого-нибудь.
В отчаянии оглядываясь, я вскочила с кровати, отпихнув каким-то образом Дмитрия:
- Чего ты стоишь?! – прикрикнула я на него, самую малость.
Что можно успеть за несколько секунд? Оу, чертовски много, если тебя всю жизнь учили бороться с не-мёртвыми вампирами. Да, если ты знаешь, под каким углом нужно надавить колом в грудную клетку стригоя, чтобы пробить ему сердце, то сделать вид, что вы рассматривали марки за каких-то несколько мгновений – ничего не стоит.
Прыгнув на пол, я выхватила из-под кровати свой свитер и успела его натянуть на голое тело. Рывком поднявшись, я быстро поправила покрывало на кровати и в мгновение рухнула на неё животом, попутно обнажая плечо:
- Дмитрий!
Я не была уверена, что он успеет понять мой план, ведь за всё это короткое, но довольно продуктивное время, мужчина не пошевелился, не сделал ничего, чтобы привести наше буйство в порядок, кроме того, как натянул на себя свитер. Это было странно, ведь страж всегда был собранным и стремительным.. А сейчас он был сам не свой. К тому же, я была уверена в ещё одной вещи - комнату запереть мы не успели.
Но Дмитрий бросил на меня покрывало, валяющееся на полу до этого. Было кстати.
- Димка, а я смотрю ты время не теряешь! – дверь отворилась, и послышался знакомый мелодичный голос. Таша.
- Таша? – я перевернулась на спину и привстала, стараясь сделать как можно более невинное лицо немного смущённой малолетки. Видимо, наш расхристанный вид говорил сам за себя, но я не теряла надежды на благополучный исход дела.
- Привет Роза,- моройка улыбнулась и кивнула мне.
Дмитрий, как замороженный, следил за ней глазами.
- Ну что, мы идем гулять? Или ты ммм...продолжишь заниматься подростковым воспитанием? - я замерла, всего на секунду, смущённо улыбаясь.
- Нет-нет, я уже ухожу, только надо было закончить одно дело. Не хочу вас обоих задерживать.
- Кстати, тебе ужасно идут распущенные волосы, - заметила Таша, буквально игнорируя мой ответ.
Женщина плюхнулась возле меня на кровать и смачно укусила яблоко.
- Таша, - я постаралась говорить как можно спокойнее. – Ты как раз мне и нужна. Ты не посмотришь моё плечо? Мне кажется, я его потянула. Но Дмитрий говорит, что всё в порядке.
Я беззастенчиво продемонстрировала ей своё оголённое плечо.
Очень кстати, что я действительно упала сегодня.. И чувствовала боли в плече. Так что ничего незаконного здесь не происходило.
Оглянувшись на Дмитрия, словно ища в нём поддержку, я в первый раз боялась, прокатит ли моё искусное враньё… А где же мой лифчик?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampireacademy.my-rpg.com
Dmitri Belikov

Dmitri Belikov


Сообщения : 233
Авторитет : 251
Возраст : 38
Ваш партнёр (пара) : Rose Hathway
Место жительства : Montana

Предновогодний облом Empty
СообщениеТема: Re: Предновогодний облом   Предновогодний облом EmptyВс Фев 06, 2011 3:03 pm

Лицо Таши... это надо было видеть. И, знаете, если вам когда-нибудь посчастливилось лицезреть адский огонь в глазах ... ну, скажем, спаниеля, или выдры, то вам даже есть с чем сравнить. Но тут я поясню. Когда в комнату вошла Таша, то я не на шутку испугался - ни для неё ни для меня не являлось секретом, что мы... мы вроде как на полпути к тому, чтобы стать парой. Однако Таша лишь оглянула нас лукавым взглядом преданной овчарки и все случившееся предпочла свести к шутке. Нет, скорее, к игре. Я уверен, что где-то внутри у неё все перевернулось... или не знаю. Может совсем не разбираюсь в женщинах? Ох... как все сложно.
Впрочем, пока я стоял с раскрытым ртом ситуацию кое-как исправила Роза. На самом деле я намеренно не торопился хоть что-то изменить перед приходом Таши - что-то внутри меня рвалось доказать Розе, что я не стыжусь своих чувств к ней... Конечно получилось коряво - в конце концов мы все равно будем мыкаться по углам, но, как я гениально, заключил - Таше знать можно. О Господи... ну какого черта мне эта хрень вообще в голову полезла?! Изобретательный ты наш...
— Таша... я не ожидал тебя увидеть... так скоро. — вымолвил я, демонстрируя присутствующим, что обрел голос. Огромных усилий мне стоило не потерять его вновь когда я понял, как удачно загородил собой бюстгальтер Розы.
— Кроме того, я очень надеюсь, что ты перестанешь смотреть на меня как кошка - в коне концом неловко не мне, а Розе. — с легкой улыбкой и отчаянно пытаясь изобразить непринужденность сказал я. Не уверен, что Роза в телячьем восторге, но все же лучше чем играть в доктора и растирать её плечо на глазах у Таши. Вот без неё... Так стоп, кавбой, не отвлекайся и ври дальше:
— А ещё мне кажется, что мы договорились встретиться у тебя, а не наоборот.
Я бы с удовольствием подошел бы сейчас к Розе, чтобы Таша нагляднее поняла смысл моих слов, но лифчик бы тогда уже ни что загорадило бы... черт возьми.
—... в общем давай я за тобой зайду через... час?
Ну а теперь будем надеяться, что такая опытная женщина как Таша не станет тупить... я, конечно, чувствую себя козлом, но... раз уж все так случилось, то нет смысла разыгрывать этот фарс дальше. Таша хороший друг, думаю она давно все поняла, хотя странно, что она так ехидно ведет себя перед Розой будто верит её истории про большое плечо. Женщины... на последок на посмотрел на Розу. Пускай я не могу ни наш перестать охранять её лифчик, но хотя бы взгядом я буду с ней....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предновогодний облом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Vampire Academy :: The fundamental direction of play :: United States-
Перейти:  
NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения