Vampire Academy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Наш сайтНаш сайт  ФорумФорум  Оковы для призрака 77957910  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Оковы для призрака

Перейти вниз 
АвторСообщение
Katherine Darling
- А совесть не мучает? - А совесть в доле.
Katherine Darling


Сообщения : 308
Авторитет : 152
Возраст : 30
Ваш партнёр (пара) : Do not have
Место жительства : America

Оковы для призрака Empty
СообщениеТема: Оковы для призрака   Оковы для призрака EmptyВс Дек 12, 2010 12:38 pm

Оковы для призрака 4de2f874bde4
*кликабельно*

В издательстве "Эксмо" вышла новая книга культовой саги "Академия вампиров. Книга 5. Оковы для призрака".

Вампирская сага Райчел Мид «Академия вампиров» стала мировым бестселлером, заняв 1-е место в списке бестселлеров «New York Times» и «USA Today». В мире продано более 2,5 млн. экземпляров.

Первые четыре книги серии на протяжении нескольких месяцев входили в ТОП-100 российских розничных продаж. С момента выхода первой книги (октябрь 2009) продано более 150 000 экземпляров.

Ваши мнения насчёт книги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Katherine Darling
- А совесть не мучает? - А совесть в доле.
Katherine Darling


Сообщения : 308
Авторитет : 152
Возраст : 30
Ваш партнёр (пара) : Do not have
Место жительства : America

Оковы для призрака Empty
СообщениеТема: Re: Оковы для призрака   Оковы для призрака EmptyВс Дек 12, 2010 12:55 pm

Я читаю всё подряд, но, одновременно, довольно требовательна к книгам.
Находясь в таком возрасте, я начинаю понимать, что имеет значение, а что нет. Что действительно ценно, а что лишь пятиминутное увлечение. Я осознаю, что действительно нужно прочитать, а что стоит оставить на полке в магазине.


Я прочитала "Оковы для призрака" за несолько часов суммарно. А точнее, я просто не могла ночью оторваться, зная, что уже скоро пора подниматься. Я не могла отложить книгу: каждый момент был настолько непредсказуем, что я не могла решиться на то, чтобы отсрочить моё знание о том, что случиться в следующее мгновение.
Автор смогла настолько живо написать эту часть, что можно с уверенностью сказать, что это лучшая книга серии. Даже третья часть, предподнёсшая нам в конце горький сюрприз остаётся на задворках.
Не отвечаю, конечно, за "последнюю жертву" пока что.
Я советую вам как можно скорее открыть первую страницу этой части. Дальше вы просто не сможете оторваться!
Что касается детального содержания?
Что ж, Роза уже не совсем похожа на Розу - истерит всё больше, отчасти безумна, отчасти благоразумна. Но как-то.. Не зацепила она меня сейчас. Пропала какая-та гордость, самодостаточность, которая привлекала в ней.
Лисса. М.. подруга превращается в "роль второго плана" как правильно заметил один читатель. Её мысли, характер, поступки - они уже не кажутся чем-то важным, значимым. Теперь её жизнь незначитена, ведь, по сути, в приключениях она действительно незначительна.. Пусть дух так всем необходим. Мне хотелось отбросить все пустые описания её, честно.
Димка.. Да. Тут без комментариев. Не хочу раскрывать вам содержание ради интриги, Но, хочу сказать, разочаровал меня товарищ. Я не узнала его, правда. Сравнив даже первую книгу и его сейчас, даже при разборе и учёте всего, что он пережил, вырисовывается доовльно безрадостная картинка.
Все герои настолько изменились, что их невозможно узнать. Все обстоятельства изменились так, что с трудом верится в их реальность.
Конечно, как и в любом произведении, всё утрируется. Но кое-какие черты приключения невозможны!
Но, какие бы мелочи ни нашла бы я отрицательными и неправильными, факт в том, что книга повергла меня в шок, из которого я не могу выйти. До сих пор.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оковы для призрака
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Vampire Academy :: Design life :: Флуд-
Перейти:  
NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты.
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения