Vampire Academy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Наш сайтНаш сайт  ФорумФорум  А мир то тесен 77957910  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 А мир то тесен

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Dmitri Belikov

Dmitri Belikov


Сообщения : 233
Авторитет : 251
Возраст : 38
Ваш партнёр (пара) : Rose Hathway
Место жительства : Montana

А мир то тесен Empty
СообщениеТема: А мир то тесен   А мир то тесен EmptyСр Окт 27, 2010 11:57 am

Дмитрий Беликов, вернее - ничего не подозревающий Дмитрий Беликов болтает по телефону. С кем? Ну тут выбор не велик - дампир не ставил перед собой цель обзавестись друзьями - по ту сторону трубки с ним говорила Таша Озера. Они были близки, считались хорошими приятелями и потому тон юноши был мяког а порой откровенно нежен.
Да и кто бы обратил на это внимание? Разве что брат Таши Кристиан, притаившийся за стеной и испытывающий смешанные чувства по поводу фривольной беседы сестры со стражем.

В ролях: Дмитрий Беликов, Кристиан Озера
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitri Belikov

Dmitri Belikov


Сообщения : 233
Авторитет : 251
Возраст : 38
Ваш партнёр (пара) : Rose Hathway
Место жительства : Montana

А мир то тесен Empty
СообщениеТема: Re: А мир то тесен   А мир то тесен EmptyСр Окт 27, 2010 12:25 pm

— Да нет... все хорошо. Студенты как всегда дарят мне ощущение собственной значимости. Боюсь представить что произойдет, если отряд снимут и ученики останутся наедине со своими капризами... Нет, они мне нравятся, просто раздражать и нравиться можно одновременно. - с улыбкой сказал я в трубку. Как хорошо, что в мире есть человек, который тебя понимает. Или нет. Не важно. Таша была предметом моей привязанности уже давно. Хотя я и сам не знаю кого люблю больше - её или её идеалы.
— Димка, ты, конечно, слишком серьезен. - раздалось в ответ - Расслабься, приезжай ко мне... Я давно тебя зову, ты не едешь... Думаешь приятно быть особой королевский кровей, если на тебя не обращают внимания?
— Приеду, конечно, приеду... когда у меня будет время. Сейчас я взял пару новеньких так что выходных пока нет.
— Пара новеньких? А среди них случайно не блистательная Розмари Хезевей?
Не успел я ответить, как услышал за спиной шорохи. Не знаю как кто-то вообще мог приблизиться ко мне так незаметно... Неужели я так заговорился, что потерял бдительность? Вот болван.... Нет, не я. Озера... Парень был примерно в десяти шагах и видимо предпринял неуклюжую попытку подслушать... подслушать мой разговор с его тетей. Хотя не исключено, что он делал это вполне открыто. Интересно много ли он успел услышать?... И всё-таки товарищ Беликов хреново у тебя с осторожностью... Можешь достать из мусорного ведра методичку про становление идеально слуха и наслаждаться ею пару вечеров!
— Подожди, я перезвоню.... - бросил я и сурово посмотрел на юношу:
— Кристиан! Если ты хотел остаться незамеченным, то у тебя это не получилось. Приди ты сюда в сопровождении трех розовых слонов и шоколадной черепахи ты бы не затерялся на ихнем фоне. Ответь, пожалуйста, кто научил тебя подслушивать за стражами академии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristian Ozera
~Ледяной принц~
Kristian Ozera


Сообщения : 172
Авторитет : 170
Ваш партнёр (пара) : Василиса Драгомир
Место жительства : Академия
Специализация : Огонь

А мир то тесен Empty
СообщениеТема: Re: А мир то тесен   А мир то тесен EmptyСр Окт 27, 2010 2:18 pm

А почему бы мне не напиться в усмерть и не завалиться спать где-нибудь в лесу? Я шатался по двору, пиная все, что ни попадется на пути. Первая боль после разговора с Лиссой прошла, а теперь я кипел от досады. Я разгуливал по двору школы и пинал все, что ни попадалось на пути. Удивительно ужасный день. Боль от разговора с Лиссой немного прошла, но теперь меня сжирал стыд и досада. Ну почему я оказался таким идиотом?! А еще слыву здесь злым гением! Придурок. Я был готов разодать на клочки... да я был просто обижен и зол! И все. Нет, даже не все, ведь я услышал голос человека, который стоял на границе моих чувств между уважением и безразличием. И вот надо было ему в этот момент стоять тут и... а что он собственно делает?!
- Димка, ты, конечно, слишком серьезен. - раздалось из мобильника Дмитрия Беликова - Расслабься, приезжай ко мне... Я давно тебя зову, ты не едешь... Думаешь приятно быть особой королевский кровей, если на тебя не обращают внимания?
Таша?! Я остановился, спрятался в свою любимую тень и начал слушать. Нет, я конечно знал, что они знакомы и...вроде...дружат? Но что это за разговорчики?! В моем воспаленном мозгу проснулось нечто вроде ревности. И Дмитрий поспешил укоренить это чувство.
- Приеду, конечно, приеду... когда у меня будет время. Сейчас я взял пару новеньких так что выходных пока нет.
А я тебя на порог не пущу! - мысленно прокоментировал я. Нет, Беликов вроде бы дружелюбный...нормальный... но сейчас меня все это немного бесит! Пока моя тетушка ворковала со стражем я отошел от стены и направился к стражу, который это, конечно услышал. Впрочем мне сейчас даже быть незамеченным не хотелось.
- Кристиан! Если ты хотел остаться незамеченным, то у тебя это не получилось. Приди ты сюда в сопровождении трех розовых слонов и шоколадной черепахи ты бы не затерялся на ихнем фоне. Ответь, пожалуйста, кто научил тебя подслушивать за стражами академии? -Возмущенно заявил страж.
- Ну и что же? Вот ты в очередной раз продемонстрировал, свою неуязвимость, страж Беликов, - парировал я, - А вот теряться на чьем-то фоне я как раз умею замечательно, вот только если на меня смотрят в упор с расстояния метра...тут не уверен в успехе предприятия.
Уголки губ слегка приподнялись, обнажая клыки. Это была не улыбка, скорее невыразительный оскал, Таша тоже так умела. Кстати о ней.
- Тем более мне очень хотелось бы передать привет Таше...дядюшка, - не удержался я. Не оскорбление, просто почти дружелюбная шпилька. Правда, по моим меркам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitri Belikov

Dmitri Belikov


Сообщения : 233
Авторитет : 251
Возраст : 38
Ваш партнёр (пара) : Rose Hathway
Место жительства : Montana

А мир то тесен Empty
СообщениеТема: Re: А мир то тесен   А мир то тесен EmptyЧт Окт 28, 2010 8:51 am

Щенок... впрочем, сам виноват. Неизвестно насколько я был бы вежлив, оказавшись на его месте.
Листва захрустела подмоили ногами и я стал ближе к морою. Парень похоже не расстроился. Скорее не ожидал... но не ожидал чего? Думаю, если он узнает о том, что я флиртую с его тетей не разобравшись в своих чувствах, про уважение можно будет забыть. Мне будет стыдно... черт, да мне уже стыдно!! Переминаясь с ноги на ногу, я думал что скажу дальше...
— Кристиан... это не совсем то что ты думаешь. Если хочешь, можем поговорить... - неуверенно промямлил я. Может стоило выбрать другую интонацию? В конце-концов он не в постели нас с Ташей застукал. Господи, а если он думает, что мы уже....
Ладно. Стоп... есть и другие проблемы. Например мой глупый вид, когда я скажу, что Таша хочет сделать меня своим стражем. Или не скажу? Хочет это ведь не значит - сделает. Впрочем, даже мальчику будет понятно что будет означать это назначение - семья, дети... дядюшка. Боже, помоги....
— Побеседовать можно внутри церкви, можно чудь дальше - выпалил я изгоняя дурные мысли
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristian Ozera
~Ледяной принц~
Kristian Ozera


Сообщения : 172
Авторитет : 170
Ваш партнёр (пара) : Василиса Драгомир
Место жительства : Академия
Специализация : Огонь

А мир то тесен Empty
СообщениеТема: Re: А мир то тесен   А мир то тесен EmptyЧт Окт 28, 2010 2:56 pm

Да уж... не зря меня прозвали маньяком. Я настолько быстро смутил Дмитрия. Хотя это было не так и специально, просто Псих был удивлен. И это Псих до сих пор требует объяснений! А страж сегодня будто читал мои мысли.
- Кристиан... это не совсем то что ты думаешь. Если хочешь, можем поговорить..
Паника Дмитрия могла означать две вещи:
1 Он измучен, устал, не понимает свои чувства к Таше, а еще его мучает совесть за что-то совсем недавнее. Плюс врожденная неуверенность в себе, которую он гениально скрывает, эмоциональная расшатанность из-за кого-то или чего-то и нежелание забить на племянника Таши.

2 Скоро у меня будет двоюродный брат.

Хм... какой же вариант выбрать? Я уже всерьез задумывался позвонить Таше, но Дмитрий явно решил засунуть в такой очаровательный букет непонимания извечный лом правдивости.
- Побеседовать можно внутри церкви, можно чудь дальше.
Дальше это в лесу? Ооо, прекрасно! Может ему просто нужно избавиться от лишнего рта в своей будущей семейке? Я уж был готов отказаться от сией неминуемой смерти, как вдруг на горизонте замаячили клюв и очки, несущие таким как я смерть не только неминуемую, но и болезненную. Кирова надвигалась с неотвратимостью лавины, а я уже не помнил, сколько правил нарушил за сегодняшний день.
- Согласен, пошли в лес! - бодро ответил я и сиганул в любимую тень.

Пока мы перепрыгивали через очередную гостеприимную канаву я наконец решил начать этот мыльный диалог.
- Ну, страж Казанова, вы хотели чем-то поделиться.


Последний раз редактировалось: Kristian Ozera (Сб Окт 30, 2010 2:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitri Belikov

Dmitri Belikov


Сообщения : 233
Авторитет : 251
Возраст : 38
Ваш партнёр (пара) : Rose Hathway
Место жительства : Montana

А мир то тесен Empty
СообщениеТема: Re: А мир то тесен   А мир то тесен EmptyСб Окт 30, 2010 1:19 pm

Перепрыгивая через канавы, пробираясь сквозь ветки мы не сговариваясь игнорировали тропинку. Возможно, он также как и я не хочет этого разговора? Было бы здорово...
- Ну, страж Казанова, вы хотели чем-то поделиться.
Черт.
— А что я могу сказать? На самом деле мне нечем поделиться. — неохотно начал я, делая остановку около большого дуба.
Дерево было оооочень красивым: с мощными выбивающемся корнями, такими старыми, что ещё до моего рождения все это было древностью.
С минуту я молчал.
Подумал о потомстве.
Странно да? Я стою тут с учеником и думаю о детях, глядя на дерево, которое не одному растению здесь приходится дедушкой. Может все дело в моем разговоре с Ташей? Ну тогда к чему волноваться... если так, то у нас может получиться хорошая семья. Кажется...
Пока я думал, а это, честно слово, я делал не так долго, как может показаться, парень вроде как ждал продолжения моего предыдущего ответа. И я пошел ему на встречу, конечно же.
— Вот что. Я скажу тебе правду, но ты не станешь об этом распространяться. Я серьезно, зубы тебе потом обратно не вставят, так что учти!
Не важно, что это неправда. Пусть боится. Ага.
— Я и Таша — не пара. На это у нас не хватает смелости, но... никто из нас этого не исключает. Тебя устроит этот ответ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristian Ozera
~Ледяной принц~
Kristian Ozera


Сообщения : 172
Авторитет : 170
Ваш партнёр (пара) : Василиса Драгомир
Место жительства : Академия
Специализация : Огонь

А мир то тесен Empty
СообщениеТема: Re: А мир то тесен   А мир то тесен EmptyСб Окт 30, 2010 3:01 pm

— А что я могу сказать? На самом деле мне нечем поделиться.
Нечем? Я еле успел засунуть ехидный смех подальше в свой организм и он начал истерически щекотать меня изнутри. А то, что ты скорее всего хочешь произвести на свет еще одного Озера, это мелочи, всего лишь оговорка, не стоящая внимания. Ну уж нет, сверхзаботливый страж, я хочу знать как можно больше...проще говоря - все. В это время Дмитрий с трогательно-глубокой мыслью в глазах разглядывал символ крепкой и прочной семьи - огромный ветвистый дуб. Картинка что надо! Как раз для сопливых мелодрам со скрытым ото всех без исключения смыслом. Только вот я больше люблю комедии.
— Вот что. Я скажу тебе правду, но ты не станешь об этом распространяться. Я серьезно, зубы тебе потом обратно не вставят, так что учти!
А потом Таше скажешь что я сам напросился, ага. Она стригоям в одиночку отпор давала, а уж дампирчику без труда зад надере... Ой, я же это о своем дядюшке... Как послушному мальчику мне должно быть стыдно?
— Я и Таша — не пара. На это у нас не хватает смелости, но... никто из нас этого не исключает. Тебя устроит этот ответ?
-Нет, - улыбнувшись отрубил я. Ну а что меня могло устроить?! "Я может быть когда-нибудь стану твоим дядей, ну а пока я просто-напросто флиртую с твоей тетушкой!" Я плюхнулся на удобный толстанный корень могучего древа, дополняя собой дивную семейную картинку и прямо посмотрел в это кирпично-честное лицо.
- Хочу знать когда эти ваши забавы начались, насколько они серьезны и ЧЕМ они кончатся. Не хватает смелости это аргумент не для стража, так что я не особо в это верю.
Я снова ухмыльнулся, а в глазах промелькнул маньячный огонек.
- При всем уважении, страж Беликов, если ты будешь подавать Таше бесплодные надежды - сожгу тебя за живо.
Никому не дам обижать Ташу. Даже высоким крутым русским качкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitri Belikov

Dmitri Belikov


Сообщения : 233
Авторитет : 251
Возраст : 38
Ваш партнёр (пара) : Rose Hathway
Место жительства : Montana

А мир то тесен Empty
СообщениеТема: Re: А мир то тесен   А мир то тесен EmptyСб Окт 30, 2010 4:09 pm

Судя по рассуждениям и угрозам, Кристиан Озера был осведомлен об взаимоотношениях мужчины и женщины ровно столько, сколько понимал в дифференциальной геометрии. Сжечь заживо? Не думаю, что он способен атаковать брюссельскую капусту, не говоря уже о вареном поросенке!
Ладно, шутки в сторону. Малец в чем то прав.
— При всем уважении, мистер Озера, но мы с твоей тетей как-нибудь сами разберемся. Не думаю, что ты понимаешь в любви больше меня.
О, да, я просто эксперт в этом деле.
— Таша - не мимолетный роман, но говорить обратное тоже рано. Ясно?
Будем наедятся - да. Если окажется, что придется и дальше перед ним отчитываться, я просто сдам его Кировой. Готов поспорить - за этим лисом водиться не одно нарушение. Мы, между прочим, так и не нашли того поганца с петардами... Что и говорить, работать крутым частным стражем – дело хитрое.
— Ах, да... — я ужасно хотел поинтересоваться, куда он постоянно пропадает...(Все видят его шагающим в Церковь, но за молитвой - никогда) ... но глядя, в это открытое и честное лицо, передумал. Если уж он все равно мне гениально соврет, то лучше даже не пробовать. К моему великому удовольствию - мне это совершенно не интересно. К его великому ужасу - это более чем интересно Кировой. Хочет и дальше быть в тени - пусть знает цену. Вместо вопроса про церковь я только сказал:
— Тебе разе не надо собираться на бал? Думаю мисс Драгомир расстроиться не найдя тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristian Ozera
~Ледяной принц~
Kristian Ozera


Сообщения : 172
Авторитет : 170
Ваш партнёр (пара) : Василиса Драгомир
Место жительства : Академия
Специализация : Огонь

А мир то тесен Empty
СообщениеТема: Re: А мир то тесен   А мир то тесен EmptyВс Окт 31, 2010 6:58 pm

— При всем уважении, мистер Озера, но мы с твоей тетей как-нибудь сами разберемся. Не думаю, что ты понимаешь в любви больше меня.
Ну да, конечно! Я захихикал, разглядывая это раздраженное лицо моего будущего родственника. Упрямый, не совсем самоуверенный, даже добрый - отличная пара для Наташки... о чем это я?
— Таша - не мимолетный роман, но говорить обратное тоже рано. Ясно?
Я бы снова сказал "нет", но ты ведь все равно сейчас ничего не объяснишь, Казанова.
— Ах, да... Тебе разе не надо собираться на бал? Думаю мисс Драгомир расстроиться не найдя тебя.
А вот это было очень и очень зря, потому что...
- Знаешь, ты как-то не так относишься к Таше, а на воре и штаны горят... - заметил я, потому что низ брюк стража охватили замечательные язычки пламени. Нет, кончено я держал огонь на расстоянии, однако это произвело ожидаемый эффект. Дмитрий инстинктивно отшатнулся назад и...исчез под землей. Под землей?! Я осторожно встал и нагнулся над краем ловчей ямы, вырвтой в гуще этого леса скорпее всего около пары лет назад. Вид у Дмитрия был прямо скажем не радостный. Скорее даже злой. Да он стену бы мог прожечь своим взглядом.Концентрированное осуждение, направленное в одну точку, а именно мои глаза. А вы знаете сто случилось потом? Дима сам превратился в мускулистый сгусток концентрированных нервов, когда я невинно спрыгнул в яму. Он наверное счел меня психом, однако у моего сумасшествия имелся ряд весьма веских причин, а именно...ну что все перечислять? мне просто не хотелось никуда идти, а теперь, когда я уже никак не смогу вытащить и освободить Дмитрия у 7нас есть довольно много времени для приятных разговоров.
- Не расстраивайся, Димка, - хохотнул я, теперь у нас полно времени на задушевные разговоры.

если он конечно меня по стенке не размажет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitri Belikov

Dmitri Belikov


Сообщения : 233
Авторитет : 251
Возраст : 38
Ваш партнёр (пара) : Rose Hathway
Место жительства : Montana

А мир то тесен Empty
СообщениеТема: Re: А мир то тесен   А мир то тесен EmptyПн Ноя 01, 2010 9:59 am

В какой-то момент мне показалось, что я чертовски не справедлив к Розе. Она по крайней мере не пыталась меня поджечь. Милый парень Кристиан Озера был гораздо мстительнее и коварнее. Пытаясь... не знаю что - затопталь, стяхнуть, потушить пламя на моей штание, я каким то образом свалился в ловушку. Яма была вырыта специально для стигоев - нет, они то врятли бы в неё свалились, но если бы они её обнаружили - мы узнаем об этом. Кароче, я тоже попался. У меня сильно болела нога.
— Не расстраивайся, Димка - через секунду услышал я.
Из всех коварных планов этот был самый непредсказуемый - парень просто взял и спрыгнул ко мне под землю. Чего он хотел добиться? Надеюсь не задушевной беседы...
— КРИСТАН!!! КАКОГО ЧЕРТА! Ты хоть понимаешь что ты наделал? Сейчас сюда набежит толпа стражей и потребует объяснений, надеюсь ты уже придумал, что ты скажешь. Если нет - неприятности будут в первую очередь у тебя. Первое - на бал тебя просто не пустят. Второе - надеюсь ты неплохо готовишь, потому, что пара нарядов в столовой тебе обеспечены. Таша, несомненно будет тобой очень гордиться! Господи, Крис, зачем ты все это сделал?
Ноющая боль в ноге не давала мне возможности подобраться к парню ближе и скрутить его для большей убедительности.
Правила запрещали рукоприкладство к ученикам, но пара подзатыльников нужны Кристиану как воздух.
На секунду мне показалось, что мои слова возымели эффект. Никому из мороев не хотелось наказаний. Отпрыску голубых моройских кровей не полагалось заниматься черной работой, это считалось позором, а учитывая репутацию Озера, парню грозило стать ещё большим изгоем.
— В природе существует такая вещь, Кристиан, как ответственность. Слыхал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristian Ozera
~Ледяной принц~
Kristian Ozera


Сообщения : 172
Авторитет : 170
Ваш партнёр (пара) : Василиса Драгомир
Место жительства : Академия
Специализация : Огонь

А мир то тесен Empty
СообщениеТема: Re: А мир то тесен   А мир то тесен EmptyПн Ноя 01, 2010 4:13 pm

— КРИСТАН!!! КАКОГО ЧЕРТА! Ты хоть понимаешь что ты наделал? Сейчас сюда набежит толпа стражей и потребует объяснений, надеюсь ты уже придумал, что ты скажешь. Если нет - неприятности будут в первую очередь у тебя. Первое - на бал тебя просто не пустят. Второе - надеюсь ты неплохо готовишь, потому, что пара нарядов в столовой тебе обеспечены. Таша, несомненно будет тобой очень гордиться! Господи, Крис, зачем ты все это сделал?
Что?! Оставить МЕНЯ без маскарада?! Да меня просто распирает от гнева, я ведь всю жизнь мечтал посетить это сборище моройской элиты в масках и неприлично-пестрых платья! Я хмыкнул, представляя себя в роли короля маскарада, образ интересный, прямо вам скажу. На самом деле меня здесь мало что беспокоило. Первая угроза даже не достойна моих размышлений, готовить я люблю, но вот третье… Было даже слегка обидно. Несмотря на свою железобетонную прямоту, этот бугай все-таки умудрялся задевать болезненные места. На жизнь изгоя я уже давно согласился. Дело привычки. Но моя почти выцветшая голубая кровь активно восставала против перспективы вызвать недовольство или даже презрение нынешней главы рода! Эта его «острота» превратила мою бочку меда в корыто чего-то очень легко воспламеняющегося. Ненавижу такое состояние! Однако Димочке было, кажется еще поганее. Ну его хоть можно понять, не многим нравится перед началом веселья сидеть в темной яме с огненным психом, да еще, кажется с поврежденной ногой. Ну теперь к великой радости ничего от меня не зависело.
— В природе существует такая вещь, Кристиан, как ответственность. Слыхал?
- Да… мне часто об этом говорят, - пробурчал я, поднимаясь с земли и подходя к Дмитрию, - …только мне редко что-либо доверяют, вот и отучился понимать подобные вещи. Но…ради тебя попробую вспомнить об этой любопытнейшей вещи и таки поинтересуюсь, что у тебя с ногой. Наташке не нужен одноногий муж.
Над нашими головами застучал топот ног стражей. Ну вот, мой грандиозный план провалился.
- Вот и лесные эльфы! - поприветствовал я разъяренных защитников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitri Belikov

Dmitri Belikov


Сообщения : 233
Авторитет : 251
Возраст : 38
Ваш партнёр (пара) : Rose Hathway
Место жительства : Montana

А мир то тесен Empty
СообщениеТема: Re: А мир то тесен   А мир то тесен EmptyСр Ноя 03, 2010 10:27 am

Я поднял голову и увидел пару злобных ухмылок. Альберта и Бен стояли и насколько предполагает мое воображение - скрестив руки.
— Страж Беликов ты можешь объяснить что все это значит?
Альберта выглядела раздраженно, но все же расслаблено. Как бы то ни было, но в яме оказались мы с крисом, а не стригои. Не знаю почему, но мне стало жалко мальчика. Лучше уж Альберта накричит на меня, чем на несчастного парня, который и так слова доброго не слышит.
— Я проводил с мистером Озера воспитательную беседу - ничего особенного, парень слишком далеко зашел в лес. Когда я его здесь нашел - то, тот оступился и упал в яму... я за ним. В общем, это просто недоразумение.
Судя по выражению лица Бена и Альберты - они мне поверили. Ещё бы - я никогда никому из них не врал. Более того — Даже если я буду убеждать всех, что я когда-то кого-то обманул- мне не поверят.
В общем, Дима, ты счастливчик. Можешь гордиться собой, строить планы на будущее и решать что делать с этим талантом дальше, одаренный ты наш.
— Дим, а что с ногой? - внезапно подал голос Бен
— Прыгнул на корень - не заметил
— Горящий?
И тут я вспомнил про опаленную штанину. Черт бы её побрал.
— Мммм... нет. Это Крис. - пролепетал я. - Он перепугался и от неожиданности не обуздал стихию.
Не уверен, но на слове "перепугался" снова запахло жареным. Никому не хочется выглядеть слабаком, это понятно.
Тут в диалог вступила Альберта.
— Беликов, не оправдывай его. Ты хочешь сказать, что он чист, как ангел? Я тебе, конечно, верю, но ты что-то недоговариваешь.
Провести этого стража не помог даже мой талант. Хотя дело, как мне кажется, не во мне. Видимо она не доверяет Крису и думает, что я опять чересчур геройствую. Вероятно, это правда.
— Альберта - начал я - не думаю, что мистер Озера хотел меня кремировать и закопать. Но я также не утверждаю, что он, как ты говоришь, чист. Правда, мистер Озера?
Парень к своей чести глаза не прятал. Гордый. Был бы ещё ответственным! Но это ничего - за свою вспыльчивость и любопытство он ещё получит.
— В любом случае - продолжил я - за столь долгую прогулку в лес без разрешения он так и не высушил нотаций. Думаю учитывая все обстоятельства, ты можешь придумать ему наказание.
Альберта довольно улыбнулась.
— Как на счет мытья посуды вместо танцев на маскараде? - спросила она.
— Не мне решать, только помоги нам вылезти.
— Безусловно. Бен, тащи лестницу!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А мир то тесен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Vampire Academy :: We will back :: We've done it, men!-
Перейти:  
NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты.
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения