Vampire Academy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Наш сайтНаш сайт  ФорумФорум  Очередная доза пробежала по венам. Как я люблю это состояние..©  77957910  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Очередная доза пробежала по венам. Как я люблю это состояние..©

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Katherine Darling
- А совесть не мучает? - А совесть в доле.
Katherine Darling


Сообщения : 308
Авторитет : 152
Возраст : 30
Ваш партнёр (пара) : Do not have
Место жительства : America

Очередная доза пробежала по венам. Как я люблю это состояние..©  Empty
СообщениеТема: Очередная доза пробежала по венам. Как я люблю это состояние..©    Очередная доза пробежала по венам. Как я люблю это состояние..©  EmptyПт Окт 01, 2010 8:06 pm

Очередная доза пробежала по венам. Как я люблю это состояние.. ©
Очередная доза пробежала по венам. Как я люблю это состояние..©  7997f1a468f7

Действующие лица: Rose Hathway, Dmitri Belikov.
Время действия: за час до отбоя.
Место: одна из заброшенных комнат.
Описание: Роза и миловидный парень Симон получают кайф: поцелуи и неприличные намёки пропитали одну из заброшенных комнат корпуса насквозь. Роза не думает ни о чём, всего лишь получая удовольствие. Но их «свидание» оказывается прерванным Дмитрием, который вовсе не желает видеть подобное. Вопрос: беспокоится ли он о Розе больше, чем требуется, или это просто выполнение долга – становится особенно остро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitri Belikov

Dmitri Belikov


Сообщения : 233
Авторитет : 251
Возраст : 38
Ваш партнёр (пара) : Rose Hathway
Место жительства : Montana

Очередная доза пробежала по венам. Как я люблю это состояние..©  Empty
СообщениеТема: Re: Очередная доза пробежала по венам. Как я люблю это состояние..©    Очередная доза пробежала по венам. Как я люблю это состояние..©  EmptyПт Окт 01, 2010 8:51 pm

Я шел по коридору и старался не думать об окружающих меня звуках. К моему великому сожалению тренированный слух не пропустит не только свист мимо летящей пули, но и причмокивания двух любовников. Как бы я хотел расслабиться и взять наконец выходной… Почему бы и нет? Таша так давно зовет меня в гости, а ведь по сути - других друзей у меня нет. Пора завязывать с одиночеством и быть не хуже других – иметь набор рубашек «на выход», одеколон с феромонами, презервативы в кошельке. Черт, да я же старых хрен! Ну вот когда у меня последний раз было свидание? Верно – в феврале. И чем это закончилось? Больной спиной. Почему? Во-первых, у Насти была старая тахта – это такой диван, преимущественно старый и обязательно сломанный. Во-вторых окна не закрывалась полностью и в комнату дул сильных февральских студень – спасибо советским застройщикам. Боже… и о чем я думаю? Пойду разгоню этих любовничков и дурные мысли уйдут сами собой. Черт, что-то дверь тугая, они её подперли чем-то? Раз. Два. Три. Не выходит. Ну что ж голубки, мне жаль это признавать, но трудное сибирское детство — ваш самый злейший враг. И не будем говорить от куда у меня отмычка. Щелчок, ещё щелчок и…. грудь. Красивая, загорелая молодая грудь. В бюстгальтере, слава тебе Господи.
— Извините за беспокойство. — смущенно (не буду скрывать) но твердо сказал я. Главное в такой ситуации как можно натуральнее изображать чугун. Если бы ещё лампочка была включена... Ага вот. Нашел. Включаю... да черт с этим чугуном! Дайте мне пистолет и я пристрелю этого маленького паршивца! А ты? Почему именно ты? Если бы знал, не пялился бы на твою грудь... На ТВОЮ черт побери ГРУДЬ! Ладно, спокойно, Дима, лучше займись чем-нибудь. Закончи фразу для разнообразия.
— Очень сожалею, но тебе Симон и тебе… Хезевей лучше отлепиться друг от друга. Надеюсь вы знаете, какие последствия могут быть, если вы этого не сделаете. — Фу. кажется договорил. Черт, как больно то...
А ведь на этих словах (честное слово) я ожидал, что мой голос не дрогнет. Очень надеялся. Потому что Грудь, т.е Роза, которая была полностью поглощена жадными объятиями этого Уродца, т.е Симона предстала передо мной в совершенно другом свете. Клянусь, если раньше она была чем-то между набоковской Лолитой и ручной зиниткой, то сейчас… Не знаю, но по-моему она была женщиной. Красивой, сексуальной молодой женщиной. К сожалению не моей. Что мне остается сказать в этой ситуации?
— Розмари, я никогда бы не поверил, если бы не увидел собственными глазами
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Hathway
включи сучку (с)
Rose Hathway


Сообщения : 270
Авторитет : 316
Возраст : 30
Ваш партнёр (пара) : Дмитрий Беликов
Место жительства : Академия Святого Владимира

Очередная доза пробежала по венам. Как я люблю это состояние..©  Empty
СообщениеТема: Re: Очередная доза пробежала по венам. Как я люблю это состояние..©    Очередная доза пробежала по венам. Как я люблю это состояние..©  EmptyПт Окт 01, 2010 9:30 pm

Мы забежали с Симоном в комнату. Мда, потрепанный вид – обгоревший пол, облупившаяся краска на стенах, перевёрнутая мебель – не настраивали меня на романтический лад. Но я пришла сюда с этим парнем вовсе не для этого. Сбросить напряжение и получить удовольствие – вот причина, достойная обсуждения.
Подождав секунду, пока Симон закроет дверь на слабый символический замок, я присмотрелась: куда здесь можно пристроиться с большим комфортом? Подумав об этом с полсекунды, я запрыгнула на полуистлевший диван, не найдя другой альтернативы.
- Чем ты сегодня меня порадуешь, мальчик? – промурлыкала я, не сводя взгляда с дампира, который повернулся ко мне лицом, закончив, наконец, возиться с замком, и с улыбкой сексуального хищника начал приближаться, попутно снимая футболку.
- Оу да, Роза. За всё время у меня накопилось много вещей, которые я горю тебе продемонстрировать.
- Да ну? Неужели научился целоваться? Я приятно поражена.
Я с восторгом наблюдала за произвольным стриптизом: было на что посмотреть. Кубики пресса были высечены, словно из камня, а мускулистая грудь так и просила: потрогай меня!
Наклонившись, Симон притянул моё лицо к своему и смачно поцеловал. Приятная истома разошлась по всему телу: такое начало очень даже меня завело. Симон заметно похорошел за то время, пока нас с Лиссой не было.
- Ну что, готова подчиниться? – парень сощурился и посмотрел на меня сверху вниз тем самым взглядом, который мог делать только он: вызов, игра, «ХОЧУ ТЕБЯ, РОЗА».
- Тебе?! Да никогда! – я фыркнула и перекатилась на другую сторону софы, но дампир не отставал: он стремительно сделал шаг и запрыгнул на диван с ногами, успев даже прижать мои руки к подушкам. Он оказался сверху.
- Ну вот ты и попалась, птичка в клетку! – сказал Симон. Я выжидательно смотрела на него. Что ж, на этот раз парень не заставил меня долго ждать: его губы впились в мои, и это было очень даже приятно, не так, как два года назад. Он тогда мог только слюни пускать, фу.
Симон отпустил мои руки, и я начала водить ими по голому торсу парня: всё-таки похорошел.. красавчик..
-Поцелуи переместились на шею и я перевела дыхание: я не хотела заниматься сексом в этой каморке, даже если учесть то, что я была совсем не против сделать это первый раз с Симоном: он долго претендовал на звание моего парня и, не добившись ответного чувства, стал хорошим приятелем. Поверьте, я слов на ветер не бросаю, если имею в виду человека, на которого действительно можно положиться. Но я отвлеклась, извините.
- Это всё что ты можешь? – я решила немного разогреть дампира, зная, что это не предел его возможностей. И именно в этот момент он начал стягивать с меня блузку.
Только этого и ожидая, я, прогнувшись, помогла ему освободить меня от ткани. Карие глаза Симона загорелись нешуточным желанием, увидев мою грудь в чёрно-розовом кружевном лифчике. Я мысленно улыбнулась: что может быть приятнее того, чем быть желанной?
Губы Симона снова впились в мои. Чёрт, это было приятно. Целовалась с парнем я уже довольно давно, и была необходимость возобновить это.
- Ты меня так заводишь! – прошептал парень, сделав на мгновение паузу.
- Знаю.
Он, не переставая целовать меня, положил руку на мою грудь, затем начал спускаться ниже и ниже.. Ровно до ширинки джинсов… Начиналось самое интересное.
Дверь с грохотом ударилась о стену, а в комнату влетел высокий брюнет, с перекошенным лицом. Я не сразу узнала в нём Дмитрия.
Вот чёрт. Всё. Нам хана.
Я нешуточно испугалась и вцепилась пальцами в плечи Симона, тоже застывшего, всё так же лёжа на мне. Конечно, какой-то мужчина влетает в комнату, где ты лежишь полуголым, мда..
Но, похоже, страж был вовсе не смущён: его лицо было бесстрастным, даже когда его взгляд наткнулся на значительные выпуклости моего тела и расстегнутые джинсы.
Дмитрий, то есть Страж Дмитрий начал выговаривать нас, в особенности Симона за поведение. Я не могла понять: что такого в том, что двое семнадцатилетних дампиров целуются? Припекло что ли самого?
Как бы то ни было, Симон собрался уходить, и мне пришлось отцепить пальцы от его мускул. Схватив футболку, он бочком протиснулся через дверь наружу. Я осталась одна.
Быть наедине с Дмитрием было неприятно. Совсем не из-за того, что я была несовсем одета - мне наоборот было, что показать. Просто я до сих пор чувствовала то самое раздражение и нотку злости из-за того, как Дмитрий повёл себя при нашей первой встрече в лесу. Это было.. Очень неприятно и почти больно.
Специально провоцируя его, я не спеша встала с дивана и застегнула стянутые на бёдра джинсы. Затем я взяла блузку и накинула её, ещё не застёгивая пуговицы. Всё это было проделано в гробовом молчании.
Я не поднимала головы, но чувствовала взгляд Дмитрия на себе.
- С каких пор в уставе академии появилось правило, запрещающее личную жизнь учащихся? Или это просто личная инициатива из ненависти к людям? К счастливым людям?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampireacademy.my-rpg.com
Dmitri Belikov

Dmitri Belikov


Сообщения : 233
Авторитет : 251
Возраст : 38
Ваш партнёр (пара) : Rose Hathway
Место жительства : Montana

Очередная доза пробежала по венам. Как я люблю это состояние..©  Empty
СообщениеТема: Re: Очередная доза пробежала по венам. Как я люблю это состояние..©    Очередная доза пробежала по венам. Как я люблю это состояние..©  EmptyСб Окт 02, 2010 10:33 am

С каких пор в уставе академии появилось правило, запрещающее личную жизнь учащихся? Или это просто личная инициатива из ненависти к людям? К счастливым людям? — сказала она. Вот так просто. Маленькая глупая девчонка задела меня за живое. Может если бы я был чуть счастливее, то не стал бы сюда врываться? Может чаще улыбался, подкалывал коллег… Нет, дело не в этом. Совсем не в этом. Роза еще не понимает, что от её поведения зависит судьба вверенного ей мороя. Она просто не осознает, что стоит дать слабину как кто-то обязательно возникнет у него за спиной и утащит за собой в ночь…
— Успокойся, Роза. Я не собираюсь читать тебе мораль, хотя стоило бы. Просто хочу напомнить, что тебе никогда не доверят охранять Лиссу, если по школе поползут слухи о твоем вольном поведении. (Честнее сказать - и ДАЛЬШЕ поползут). Вот сейчас из этой комнаты вышло живое доказательство твоих моральных принципов. Я не ручаюсь, что Кирова не постесняется воспользоваться этим случаем, чтобы выставить тебя из академии — выпалил я стараясь придерживаться своей любимой чугунной интонации. На самом деле это минимум из того, что я могу. В комплект "произведи плохое впечатление на девушку" также входят свинцовый взгляд, цементная улыбка и железобетонное обаяние.
Готов поспорить — теперь она меня возненавидит еще больше.
— И оденься пожалуйста. Даже думать боюсь, что будет, если сюда кто-то войдет. Впрочем, только вам могло придти в голову заниматься любовью в этом клоповнике.
Пять баллов, парень! Твой язык как всегда на высоте… Давай уже, исправляй ситуацию.
— Вот — я поспешно снял свой свитер и протянул ей. Как своевременно заметил мой зоркий глаз, её наряду кое чего не хватает — на твоей блузке не достает верхних пуговиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Hathway
включи сучку (с)
Rose Hathway


Сообщения : 270
Авторитет : 316
Возраст : 30
Ваш партнёр (пара) : Дмитрий Беликов
Место жительства : Академия Святого Владимира

Очередная доза пробежала по венам. Как я люблю это состояние..©  Empty
СообщениеТема: Re: Очередная доза пробежала по венам. Как я люблю это состояние..©    Очередная доза пробежала по венам. Как я люблю это состояние..©  EmptyСб Окт 02, 2010 5:15 pm

Я с яростью смотрела на стража. Раздражение накапливалось во мне, я впитывала всю эту злость, как губка, и знала, что отражение всего этого Дмитрий видит в моих глазах.
Почему же я была в бешенстве? Да потому что, что раз за разом, этот русский бросал мне в лицо все мои попытки узнать его. Этот мужчина не желал замечать во мне человека, женщину. Он смотрел и видел несносную взбалмошную ученицу, которая увезла моройскую принцессу на край мира. Это разражало. Я явно была не в его вкусе, проблема лишь в том, что он, как раз таки, был в моём.
Моя грудь вздымалась: от еле сдерживаемого негодования дыхание участилось, и я готова была высказать всё, что только думаю, прямо мужчине в лицо.
Внезапно, он снял с себя пуловер и протянул мне. Я осторожно приняла этот тёмный «дар», но не спешила надевать, даже заметив, что действительно верхние пуговицы на блузке оказались сорваны. Тем более, я с еле скрываемым злорадством и удовольствием наблюдала, как взгляд Дмитрия то и дело соскальзывает с моего лица на мою же грудь. Всё-таки, он не так безнадёжен, как казалось.
Сделав несколько шагов вперёд, я наклонила голову вправо и задумчиво уставилась на стража, сдерживая желание придушить его:
- Вау, вы так заботитесь о моём будущем. Но я удивлю вас: мне наплевать, что другие, а в особенности ТЫ думаешь. Мне наплевать, как меня будут называть за то, что я делаю. И меня абсолютно не волнуют ваши нравоучения, - сделав эффектную паузу я задумалась: что ещё нахального выпалить, пока он молчит? Внезапно, огонь снова во мне загорелся и я яростно прошипела:
- А ещё – хватит пялиться на мою грудь! А то это опровергает весь ваш имидж крутого русского гея.
Фразы прозвучали очень резко, как я и хотела. Лицо Дмитрия вытянулось, а я довольно подняла подбородок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampireacademy.my-rpg.com
Dmitri Belikov

Dmitri Belikov


Сообщения : 233
Авторитет : 251
Возраст : 38
Ваш партнёр (пара) : Rose Hathway
Место жительства : Montana

Очередная доза пробежала по венам. Как я люблю это состояние..©  Empty
СообщениеТема: Re: Очередная доза пробежала по венам. Как я люблю это состояние..©    Очередная доза пробежала по венам. Как я люблю это состояние..©  EmptyПн Окт 04, 2010 10:46 am

Она назвала меня русским геем. Она назвала меня русским геем. Она назвала меня русским геем. Она назвала меня русским геем......... На ближайшие 2 минуты мне было нечего сказать. Да, это было несправедливо, да, это был всего лишь выпад пристыженной девушки, да... да да да. Между тем в голове проносилась картинка: Я подхожу к ней, беру за руки и крепко сжимаю. Пока она отчаянно вырывается, прижимаю сильнее к стене и как можно грубее целую. Пускай она называет меня животным, маньяком... да кем угодно, только не геем. Но картинка вовремя пропадает и передо мной только разозленное лицо Розы. Она стоит и будто чего-то ждет. Возможно как раз того, что я видел в своем воображении.
— Роза - спокойно говорю я - что ты хочешь, чтобы я сделал? Продемонстрировал тебе свою ориентацию? Извинился, что вовремя спас твою репутацию? Я не стану этого делать. Кроме того. Я вообще не собираюсь разговаривать с тобой после всего, что видел и слышал. Как не жаль мне это признавать, но ты не готова стать стражем. Ты умна, но взбалмошна, сильна, но неуравновешенна и думаешь о собственном удовольствии больше чем следует. А главное почему? Чего тебе не хватает?
Возможно, это был даже не вопрос. Я развернулся к двери и открыв её без труда шагнул в коридор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Hathway
включи сучку (с)
Rose Hathway


Сообщения : 270
Авторитет : 316
Возраст : 30
Ваш партнёр (пара) : Дмитрий Беликов
Место жительства : Академия Святого Владимира

Очередная доза пробежала по венам. Как я люблю это состояние..©  Empty
СообщениеТема: Re: Очередная доза пробежала по венам. Как я люблю это состояние..©    Очередная доза пробежала по венам. Как я люблю это состояние..©  EmptyПн Окт 11, 2010 8:00 pm

Он ещё закатывает мне сцены?
Злость кипела во мне и требовала выхода: этот страж вёл себя настолько неправильно, бесцеремонно ко мне, плевал на всё, что это жутко меня бесило. Впрочем, я уже это говорила, читатель. Не буду повторяться, а лучше перейду к самому действию.
Так мало этого – теперь он ещё закатывает мне сцены! Обалдеть можно! Когда он упел стать моей женой?? Я что-то пропустила.
- А что мне теперь сделать? Пасть тебе в ноги и благодарить? – прошипела я, вперив взгляд в мужчину. Его лицо побледнело, развернувшись, он вышел из комнаты. Ещё хлопнул бы дверью, как настоящая истеричка! Это разозлило меня ещё больше.
- Ага, конечно. Как только пришлось связать больше двух слов, так русский покидает поле боя. Не знала, что вы настолько опустились! Конечно, кроме грубой силы и бессмысленных угроз вы ничего не можете!! – я уже кричала, выпуская наружу то, что накопилось. И мне было хорошо. Очень хорошо. Этот Дмитрий настолько вывел меня из себя, настолько затронул мои чувства, что я не могла больше сдерживаться.
Вот и наша первая ссора, хотя и свадьбы ещё даже не было. Мы, американцы, настоящие профессионалы в практике семейном жизни.. Мда..
Я уже подумала, что сцена кончена, его плащ в последний раз мелькнул за углом. Страж не вернулся. Он не переступил порог снова порог. Я взглянула ему в лицо и обомлела: теперь и Дмитрий был в ярости. Но я не позволила себе измениться, расстроиться. Я гордо подняла подбородок и постаралась справиться с разочарованием и сожалением, крикнув:
- Ещё докажи, что я неправа. Неправа, что тебе плевать на всё, кроме кодекса. Мм, конечно, ты же великий и ужасный Дмитрий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampireacademy.my-rpg.com
Katherine Darling
- А совесть не мучает? - А совесть в доле.
Katherine Darling


Сообщения : 308
Авторитет : 152
Возраст : 30
Ваш партнёр (пара) : Do not have
Место жительства : America

Очередная доза пробежала по венам. Как я люблю это состояние..©  Empty
СообщениеТема: Re: Очередная доза пробежала по венам. Как я люблю это состояние..©    Очередная доза пробежала по венам. Как я люблю это состояние..©  EmptyПт Окт 29, 2010 9:30 pm

Закончили. Бинго!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Очередная доза пробежала по венам. Как я люблю это состояние..©
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» «Детка, я заранее тебя люблю!»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Vampire Academy :: We will back :: We've done it, men!-
Перейти:  
NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения