Vampire Academy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Наш сайтНаш сайт  ФорумФорум  «Please, Save me» 77957910  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 «Please, Save me»

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Katherine Darling
- А совесть не мучает? - А совесть в доле.
Katherine Darling


Сообщения : 308
Авторитет : 152
Возраст : 30
Ваш партнёр (пара) : Do not have
Место жительства : America

«Please, Save me» Empty
СообщениеТема: «Please, Save me»   «Please, Save me» EmptyВс Сен 26, 2010 1:07 pm

«Save me»

«Please, Save me» 2df3ddee1c66
Действующие лица: Rose Hathway, Vasilissa Dragomir.
Время: после отбоя.
Описание: Роза не может заснуть – её тревожат дурные предчувствия. Она сбегает и приходит к Лиссе, намереваясь рассказать о том, что её мучает. Внезапно в голове у дампирки начинается что-то невероятное – голоса, крики, стоны.. Девушка сама начинает задыхаться и еле сдерживает собственные крики. Лисса не может ничего поделать. Как не разбудить стражей и защитить Розу от неё самой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Hathway
включи сучку (с)
Rose Hathway


Сообщения : 270
Авторитет : 316
Возраст : 30
Ваш партнёр (пара) : Дмитрий Беликов
Место жительства : Академия Святого Владимира

«Please, Save me» Empty
СообщениеТема: Re: «Please, Save me»   «Please, Save me» EmptyВс Сен 26, 2010 6:24 pm

Я ворочалась на неудобной постели и всё никак не могла заснуть: липкое ощущение какого-то беспокойства, волнения и страха не давало мне успокоиться, я постоянно открывала глаза, чтобы убедиться, что ещё дышу. Было глупо предполагать, что что-то ужасное может произойти на территории кампуса, защищённого магическими кругами и физической силой, но всё равно было неспокойно.
В моей голове возникали лица. Как только я закрывала глаза, сотни людей вставали передо мной, кружились каком-то безумном хороводе, и я не могла это прекратить. Эти люди молили меня о чём, со слезами на глазах просили и объясняли истины, но я не могла разобрать ни слова в этом нарастающем гуле. Очень болела голова. Может быть мигрень?
Плюнув на попытки заснуть, я рывком села на постели и опустила ноги на холодный пол. Посмотрев в задёрнутое занавесками окно, я увидела как через ткань пробиваются первые лучики всходящего солнца. Рассвет. В такое время все спят, блин!
Раздражённо дёрнув себя за локон волос, выбившийся из неряшливого пучка, я прошла в ванную и плеснула себе в лицо холодной водой: раз я не могу спать – значит пойдём гулять! Я решила сходить к Лиссе – она никогда на ночь не закрывала своё окно, поэтому можно было с лёгкостью забраться к ней в комнату прямо по отвесной стене: мелкие расщелины в камне здорово помогали.
Я натянула джинсовые шорты и неизвестно откуда взявшийся на полу топик. Так пора!
Не мудрствуя лукаво, я открыла окно и спрыгнула вниз. Не глядя. Мда.. Вы думаете я самоубийца? Ага, щазз, не дождётесь! Ощущение свободного полёта длилось какое-то мгновение – вот уже мои ступни касаются земли, мягко пружиня об траву.
Стараясь не шуметь, я рысцой подбежала к корпусу мороев и сразу направилась к правому крылу. Оу да, бинго! Окно на втором этаже действительно было открыто нараспашку, поэтому опасения, что придётся ковылять обратно, ушли.
Я что есть силы подпрыгнула и уцепилась руками за козырёк руками. Затем, подтянувшись, поставила правый носок в еле заметную щель и подтянулась ещё раз.. Всё выше и выше. Вот и окно.
Приоткрыв створку, я плавно запрыгнула внутрь, мягко приземлившись на носочки: Наталью не стоило будить. Она жутко правильная.
- Лисс! – шёпотом позвала я, приближаясь к постели подруги. – Лисса!
Я легонько затормошила подругу за плечо.
- Лисса, просыпайся! Нужно поговорить..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampireacademy.my-rpg.com
Vasilissa Dragomir
Lil Princess
Vasilissa Dragomir


Сообщения : 121
Авторитет : 91
Возраст : 30
Ваш партнёр (пара) : Christian Ozera
Место жительства : Академия
Специализация : Дух

«Please, Save me» Empty
СообщениеТема: Re: «Please, Save me»   «Please, Save me» EmptyВт Ноя 09, 2010 6:31 pm

Я долго не могла уснуть, все прокручивала в голове прошедший день. А может быть я проклята? Нет ну серьезно...почему со мной происходит столько ужасных вещей??? На этот немой крик конечно же никто не ответил... Да еще и к Розе не пустили. В памяти всплыли остатки вечера, когда я пыталась пройти в общежитие дампиров, но меня нагло выставили вон. Да как они вообще посмели? Шипя от негодования я повернулась на другой бок, но сон все не шел. Наталья мирно посапывала на своей кровати в другой части комнаты. Счастливая...хоть спит спокойно.....
Я так и не поняла когда вырубилась, а я именно вырубилась, видимо мысли все таки закончились, а сознание улетело в темноту. Неожиданно до моих ушей донеслись какие-то звуки. Я ПОСПЛЮ СЕГОДНЯ,А??? Звуки продолжались, сначала стукнули створки окна, потом зашуршало по полу. Почему-то я представила себе это именно так, хотя глаза не открывала. У Натальи лунатизм? Я уже точно ничему не удивлюсь в этой жизни! Но повернувшись в ее сторону я увидела все ту же картину, Нат спокойно спала. Звук исходил от кого-то со стороны окна. И когда этот кто-то завис надо мной потребовались все мои "титанические" усилия чтобы не заорать. Но рот издал лишь слабый писк.
- Лисс! Лисса, просыпайся! Нужно поговорить.. - Уснешь тут...мозг начал потихоньку соображать.
- Роза? Это ты? - я протерла глаза кулачками, думая, что окончательно поехала крыша и у меня глюки. - Как ты тут оказалась? - Глупый вопрос, через окно - И в общем не сплю я... - еще раз потерев глаза я сладко зевнула и села на кровати приглашая подругу присоединиться. - Ужасный был день... - всхлипнув я положила голову на ее плече, зная что она меня поддержит и поймет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Hathway
включи сучку (с)
Rose Hathway


Сообщения : 270
Авторитет : 316
Возраст : 30
Ваш партнёр (пара) : Дмитрий Беликов
Место жительства : Академия Святого Владимира

«Please, Save me» Empty
СообщениеТема: Re: «Please, Save me»   «Please, Save me» EmptyПт Янв 21, 2011 9:44 pm

- Это правда – ужасный, - подтвердила я, пытаясь поудобнее сесть на её кровать, но пружины предательски скрипнули под моим весом. Оглянувшись и удостоверившись, что Наталья прекрасно тихо спит, я снова повернулась к Лиссе:
- Ну что, не будешь меня сдавать копам? Как никак, нарушаю закон, - прошептала я и улыбнулась, глядя, как моя лучшая подруга пытается проснуться, растирая лицо руками и часто моргая. Всё это здорово напоминало те времена, когда мы с Лиссой сбежали и жили в общежитии колледжа – спокойно, безопасно, тепло и свободно. Даже Наталья, тихонько сопящая во сне, не нарушала моей хрупкой фантазии:
- А тебя же могут посадить за пособничество сбежавшему преступнику, - продолжала я, хитро глядя на хихикающую Лиссу. – Да.. А если учесть, что я понятия не имею, как вернуться обратно к себе в комнату – то проблем у нас с тобой будет выше крыши. Готовься.
Веселье оборвалось. Лисса больше привстала на кровати, взбивая подушку и не глядя мне в глаза. По связи до меня доходила какая-то неуверенность, испуг.. Подруга явно хотела сказать что-то такое, что явно вызвало бы моё неодобрение.
Подвинувшись дальше, опасаясь упасть с самого края, я заглянула в нефритовые глаза подруги:
- Лисс, давай. Я знаю, что ты хочешь что-то мне сказать.
Конечно, я хотела сказать совсем не то. Мне хотелось поговорить с Лиссой о Дмитрии и обо всём, что произошло: мне претило что-то скрывать от подруги: мы всю жизнь были сёстрами, и всегда находили время поговорить. Но просто прийти в столовую завтра, шлёпнуть подносом по столу и жизнерадостно известить её, что мало того, что я чуть не избила Ринальди на глазах у всех, так я ещё и по уши втрескалась в своего учителя, который, к слову, на семь лет старше меня, а ещё – чертовски сексуален, что перекрывает все минусы положения, даже для меня было бы слишком круто.
Я чувствовала себя неуверенно, опасаясь сама не зная чего: неодобрения Лиссы, её осуждения? Чего мне бояться наедине с лучшей частью меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampireacademy.my-rpg.com
 
«Please, Save me»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Vampire Academy :: We will back :: We will back-
Перейти:  
NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты.
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения