Vampire Academy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Наш сайтНаш сайт  ФорумФорум  США. Монтана. Академия Св. Владимира. Отчет первый 77957910  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 США. Монтана. Академия Св. Владимира. Отчет первый

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dmitri Belikov

Dmitri Belikov


Сообщения : 233
Авторитет : 251
Возраст : 38
Ваш партнёр (пара) : Rose Hathway
Место жительства : Montana

США. Монтана. Академия Св. Владимира. Отчет первый Empty
СообщениеТема: США. Монтана. Академия Св. Владимира. Отчет первый   США. Монтана. Академия Св. Владимира. Отчет первый EmptyЧт Авг 19, 2010 1:22 pm

Привет, Димка!
Здравствуй!
Знаешь... я хотела поговорить с тобой кое о чем. Я думаю это важно. Для нас обоих.
Да? Ну хорошо, я тебя слушаю.
Нет, ты не понял. Это не телефонный разговор. К тому же мы с тобой очень редко видимся.
Да.
Что, да?
Мы редко видимся.
Ну... я тебе это уже сказала. Я хочу услышать другое.
Извини, я просто... день сложный был.
Вот как? И что случилось?
Встретил студентку в лесу и мы...
ЧТО?
Дай договорить. Не хихикай!
Окей.
Это та самая Хезервей, дочка Джанин и по совместительству подруга маленькой Драгомир. Ты наверное знаешь эту историю... В общем, она оказалась ещё хуже чем я думал - просто ураган неконтролируемых эмоций. С ней будет нелегко, не знаю что делать - такого отвратительного характера я ещё не встречал!
Ты построил непривычно длинную фразу...
Что?
Ничего. Это я так. Значит Хезервей? Ну хорошо, я думаю, если она хотя бы в половину такая же талантливая, как мать, то проблем не будет.
Да, ты как всегда права.
Знаю.
Ой, извини, о чем ты там спрашивала?
О встрече.
???
Черт, Дима! Ты меня вообще слушал? Я думала мы вроде как друзья?
Да.
Что, да?
Мы друзья.
Так что на счет встретиться?
Много работы, но думаю, это возможно.
Хорошо, тогда до встречи.
До встречи.
....

Почему-то мне показалось, что Таша расстроилась. Я ведь ничего такого не сказал, правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitri Belikov

Dmitri Belikov


Сообщения : 233
Авторитет : 251
Возраст : 38
Ваш партнёр (пара) : Rose Hathway
Место жительства : Montana

США. Монтана. Академия Св. Владимира. Отчет первый Empty
СообщениеТема: Re: США. Монтана. Академия Св. Владимира. Отчет первый   США. Монтана. Академия Св. Владимира. Отчет первый EmptyПн Авг 23, 2010 10:33 am

Вообще то Роза не такая уж плохая. Просто она не для меня. Она красива, умна, решительна... такая живая, понимающая... не знаю, возможно, быть стражем не для неё? Почему то мне не хочется, чтобы руки Розы стали грубее, волосы короче. Её хочется оберегать, учить... жаль,что она думает иначе. Зуб даю - она положила на меня глаз. Многие в академии заглядываются на стражей - хорошая фигура - часть нашей профессии. Просто Роза... не хочется её ранить. Впрочем, это уже не важно. Единственный вывод о страже Беликове, который она могла сделать - зануда да ещё раздевает глазами! Жуть... надо бы объяснить ей, что... что... я не такой. Я... может подарить ей книгу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitri Belikov

Dmitri Belikov


Сообщения : 233
Авторитет : 251
Возраст : 38
Ваш партнёр (пара) : Rose Hathway
Место жительства : Montana

США. Монтана. Академия Св. Владимира. Отчет первый Empty
СообщениеТема: Re: США. Монтана. Академия Св. Владимира. Отчет первый   США. Монтана. Академия Св. Владимира. Отчет первый EmptyСр Авг 25, 2010 6:06 pm

Что я сделал? Проболтался Саше. Как? Рецепт простой: идешь по корпусу, ничего не вокруг замечаешь - в идеале строишь из себя бедного и несчастного. Потом сворачиваешь к административному крылу, спускаешься вниз (сломя голову естесссствно) и натыкаешься на обьект, т.е Сашу. Она стоит вся такая скучающая, бурлит и закипает от сестринских чувств и... предлагает накормить тебя борщом. И всё. Занавес. Спустя какое то время ты уже не ты - Дмитрий Беликов седит за столом, в руках огромная ложка и полный рот свекольного месива. Свекольное месиво глотается и опять. Занавес. Следующее что я сказал - знаешь, а мне нравится Розмари Хезевей. Опять - Занавес. Саша в телячьем восторге..

П.С Это любимый прием моей мамочки - Саша прекрасная ученица
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitri Belikov

Dmitri Belikov


Сообщения : 233
Авторитет : 251
Возраст : 38
Ваш партнёр (пара) : Rose Hathway
Место жительства : Montana

США. Монтана. Академия Св. Владимира. Отчет первый Empty
СообщениеТема: Re: США. Монтана. Академия Св. Владимира. Отчет первый   США. Монтана. Академия Св. Владимира. Отчет первый EmptyСр Дек 08, 2010 2:54 pm

Пошло уже несколько дней с тех пор, как я понял что меня бесит Кристиан Озера. Он ухитрился поставить меня в неловкое положение, а когда я попытался из него выйти - не моргнув глазом поджег мне штанину.
Парень заслуживает уважения - владеть магией нынче роскошь. За год работы в академии мне не встречались более сильные (и нахальные) обладатели властью над стихией. Возможно, если бы таких как Озера было больше, наш мир изменился бы к лучшему.
Или нет.

Традиционно расскажу о мои успехах в игнорировании Розмари Хезевей. На этот раз я её почти не видел. Надвигается маскарад и надеюсь, что её платье будет приличным. Ну или просто будет. Ну или будет таким, что все остальные смогут на что-то опереться говоря о его существовании.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
США. Монтана. Академия Св. Владимира. Отчет первый
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Vampire Academy :: Под подушкой :: Дневники-блокноты-
Перейти:  
NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты.
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения