Vampire Academy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Наш сайтНаш сайт  ФорумФорум  Masquerade 77957910  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Masquerade

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Rose Hathway
включи сучку (с)
Rose Hathway


Сообщения : 270
Авторитет : 316
Возраст : 30
Ваш партнёр (пара) : Дмитрий Беликов
Место жительства : Академия Святого Владимира

Masquerade Empty
СообщениеТема: Masquerade   Masquerade EmptyЧт Июл 22, 2010 10:53 am

«Masquerade»

Masquerade 8b58da0e17be

Место действия: праздничный приём в академии? бал-маскарад.
Время: академический вечер.
Действующие лица:
Rose Hathway, Adrian Ivashkov, Vasilissa Dragomir, Mia Rinaldi, Sergio D'Arco позже Dmitri Belikov.
Описание: Королева Татьяна прибывает в академию вместе со своей свитой, а также просто высокопоставленными гостями. По этому поводу устраивается бал-маскарад. Адриан считает это прекрасной возможностью больше сблизиться с Лиссой, но девушка не разделяет его стремления: моройка не доверяет парню и пытается быть осторожной. Роза не теряет бдительности и любопытства: она не знает, что связывает Адриана и Лиссу. Завязывается громкий спор, наполненный неприличными намёками Адриана и ругательствами Розы. Кого же нет на сцене? Подоспевает Мия под руку с Сержио, который тоже имеет желание опустить Лиссу с Розой. В этой неразберихе становится уже жарко, но твёрдая рука Дмитрия успевает схватить за руку Розу и Адриана и отвести в тихое место. Голодная толпа в руководстве с Мией остаются без зрелища. Ну ещё бы, Ринальди не против познакомиться поближе с Адрианом.
[/center]


Последний раз редактировалось: Rose Hathway (Сб Окт 23, 2010 9:48 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampireacademy.my-rpg.com
Rose Hathway
включи сучку (с)
Rose Hathway


Сообщения : 270
Авторитет : 316
Возраст : 30
Ваш партнёр (пара) : Дмитрий Беликов
Место жительства : Академия Святого Владимира

Masquerade Empty
СообщениеТема: Re: Masquerade   Masquerade EmptyСб Окт 23, 2010 9:22 pm

Я очень старалась. О да, к этому дню я готовилась очень долго, и мне нравилось, что моя работа не осталась незамеченной. Обычно такая простая, повседневная, я сейчас блистала, приковывая взгляды, полные желания и зависти. Да, сегодня я повеселюсь на славу.
Сначала, этот бал-маскарад показался мне полной чушью: ну скажите, пожалуйста, какого чёрта нужно напяливать маску? В ней жутко неудобно, а романтика – дело десятое. Но после жарких убеждений Лиссы, что на этих вечеринках довольно забавно, в них есть огонёк - я тоже зажглась идеей. Всё-таки, этот приём, на который хоть и приедет Татьяна, оставался глотком какой-то свободы, шансом почувствовать, что я живу не в тюрьме, а в полнее нормальном мире, где молодёжь имеет возможность повеселиться.
Короче говоря, я надела короткое черное платье, которое мне подарила Лисса год назад, и туфли на неприлично высоких каблуках. Волосы выпрямила, накрасилась.. Короче говоря, выглядела чертовски сексуально и привлекательно. Плевать, что училки косились на меня с неприязнью, будто вслух говоря «Срамота!», но я понимала, что это банальная зависть. Одетые в свои грязно серые, зелёные или, в крайнем случае, красные балахоны, они были полны старости и комплексов. Я же была уверена в себе на все 100 процентов.
Повод был – поговаривали, что вместе с королевой, на бал приедут все самые завидные парни королевских семей. Да, закрутить с кем-нибудь из них на вечер и было моей целью. Одной из главных.
Окрылённая чувством женской самодостаточности, я вошла в зал. Что ж, его действительно шикарно украсили: обстановка завораживала, навевала даже меня на какую-то романтическую тайну. Свет был немного приглушённым, и, хотя все морои и дампиры прекрасно обходятся без света, я действительно ощущала себя в сумерках.
Гордо выпрямив спину, я оглядела зал в поисках Лиссы. Она должна была прийти раньше по этикету – принцесса всегда должна прибыть вовремя. А вот такие, как я.. Короче говоря, мы на задворках. Думаю, Кирова обрадовалась бы, узнав, что я, например, слегла с кишечным гриппом или меня переехала машина.
Силуэт подруги мелькнул среди фигур – она была где-то посредине зала. Особо не напрягаясь, я спокойно, уверенной походкой прошествовала вперёд. Не без удовольствия я заметила, что вслед мне летят шепотки и взгляды. Все расступались – я чувствовала себя настоящей королевой. Королевой, у которой болят ноги от чересчур высоких каблуков.
Лисса увидела меня первой. Задержав взгляд на моём декольте, она подмигнула и показала большой палец, когда я уже подошла:
- Замечательно выглядишь. Мне за тридцать секунд уже раз пять шепнули, что Хэзэвэй сегодня блистает!
- Ахаха, - я поцеловала подругу в щеку и отодвинулась, оценивающе разглядывая её. – От красавицы слышу. Ты всё-таки решила надеть персиковое?
За примеркой платьев мы потратили не один день. Точнее, Лисса примеряла, а я советовала. Свой наряд я выбрала сразу.
Мы долго спорили с ней, какое платье выбрать. Я настаивала на глубоком синем цвете, прекрасно оттеняющем её волосы и глаза, подруга же упрямилась и хотела надеть либо розовое, либо бежевое.
- Да всё равно голубое лучше на тебе смотрится. Давно пора было отдать его тебе, - Лисса улыбнулась и повернулась снова с кем-то поздороваться.
На этом приёме ей предстояло выдержать немало испытаний – улыбаться каждому идиоту, который приехал на бал. Фу, иногда лучше побыть и на задворках общества.
-Лисс, - я нетерпеливо потеребила её за руку. - А кто тот брюнет, вооон там? Ты его знаешь?
- Где?
- Лисса повернулась и взглянула в угол зала, куда я ей показывала. Через мгновение она скривилась:
- Знаю его, - буркнула моройка.
- Можешь нас познакомить? Он симпатичный..
- Симпатичный? Да он полный придурок, избалованный и наглый!

Я вскинула брови: почему она так рассердилась?
- Лисс, да я сама такая же! Что в этом плохого? Ну пожалуйста.. Кто он?
Подруга закатила глаза и махнула рукой, мол, сдаюсь.
- Это Адриан Ивашков, племянник Татьяны. Полный идиот, который больше всего в своей жизни любит свои сигареты.
Я шикнула на каких-то принцессок в розовых платьицах, которые встали в очередь «на поклон Лиссе»:
- В чём проблема? Ты его знаешь лично что ли? Откуда?
Такой реакции я не ожидала: Лисса побледнела и опустила взгляд, пробормотав что-то.
Я настороженно понизила голос:
- Ты знаешь что-то такое, чего не знаю я? Всё так плохо?
В ответ я заметила лишь слабый кивок. Подруга явно была не настроена говорить, я приобняла её за плечи:
- Лисс, я не хочу, чтобы ты расстраивалась. Просто он показался мне симпатичным. Давай, я потом вытрясу всё из тебя, а пока будем веселиться!
Глаза в золотистой маске подруге неуверенно засветились.
- Ты права. Тем более, мне удерживать этот оскал на лице ещё минимум пол часа.. Так что, не отвлекай меня, - игриво закончила она. – Найди себе тут красавчика. И пожелай мне удачи.
-Удачи, Лисс.

Я улыбнулась: вечер обещал быть горячим. Повернувшись назад, чтобы снова взглянуть на того странного Адриана Ивашкова, который так не полюбился Лиссе, я заметила, что за колонной его уже нет.
Растеряно обведя пространство взглядом, я увидела его шевелюру в десятке метрах от меня. Парень двигался вперёд, шагал прямо сюда, не сводя взгляда с чего-то за моей спиной. Или кого-то. И почему мне кажется, что это Лисса?
Попятившись, на несколько шагов назад, я, не глядя, схватила руку ещё не успевшей отойти подруги.
- Лисс..
- Что?
– в её голосе послышалось раздражение.
- Мне кажется, что я сейчас узнаю, за что тебе не полюбился Ивашков.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampireacademy.my-rpg.com
?????
Гость




Masquerade Empty
СообщениеТема: Re: Masquerade   Masquerade EmptyПн Ноя 08, 2010 5:29 pm

Зал был богато украшен картины золотые канделябры, обеденные приборы, и все прочее. Какая чушь! Каждый год устраиваются эти бессмысленные маскарады, бесчисленное количество баллов и приемов и как следствие жуткое однообразие и скука. Даже секс стал не таким интересным занятием с этими глубоко «культурными» и «царскими» особами. Думал я стоя за колонной устремив невидящий взгляд в середину зала. Из мыслей меня вывело внезапное оживление взале. Причиной тому послужила девушка, что гордо шагала к центру зала. Хм… Я струдом сдержал смешок. Дампир. Моройские принцессы не склонны к подобному стилю и откровенным нарядам.
Девушка оглянулась прямо на него, что-то спрашивая у своей подруги. И наконец, я обратил внимание на то с кем она стоит. Василисса Драгомир.А эта красотка Роза Хэзевей дочь Джанин Хэзевей. Что же видимо этот маскарад окажется куда интересней, чем я предполагал. Осушив бокал с двойной порцией виски,я взял еще один и направился к принцессе.
Двигаясь по залу в идеально сшитом костюме из шепотков,взбудораженного хихиканья и обожающих взглядов доброй половины женщин в этом зале я обдумывал, как лучше обратиться к принцессе. Впервые в жизни я не знал, как завязать разговор так, что бы ни спугнуть ее окончательно.
- Здравствуй кузина,- сказал я и склонил голову в поклоне.-Ты сегодня само очарование. А это должно быть Роза.- Улыбнувшись своей самой безобидной и более или менее приличной улыбкой, я взял ее за руку и легко поцеловал. За что я мог бы собой гордиться сплошная вежливость и целомудрие. Жаль только что на миг я не смог удержаться и не показать глазами свои фантазии. Хотя я постарался справиться с глазами как можно быстрее, она все равно это заметила. А ее реакция мне определенно понравилась. Посмотреть бы на нее в других обстоятельствах…
- Рад знакомству,- улыбаясь, сказал я.


Последний раз редактировалось: Adrian Ivashkov (Вс Дек 12, 2010 4:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasilissa Dragomir
Lil Princess
Vasilissa Dragomir


Сообщения : 121
Авторитет : 91
Возраст : 30
Ваш партнёр (пара) : Christian Ozera
Место жительства : Академия
Специализация : Дух

Masquerade Empty
СообщениеТема: Re: Masquerade   Masquerade EmptyВт Ноя 09, 2010 2:56 pm



Мягкий свет струился плавными линиями. Играла приглушенная музыка под которую танцевало несколько пар.Основная масса людей продолжала стоять группами и оживленно болтать. Ох, как же мне это надоело. …Хотя маскарад…красивые платья, маски ручной работы - это так романтично. Я закрыла глаза вспомнив свой недавний почти романтический вечер на чердаке часовни, но вмести с этим припомнилось и его окончание, так что с шумом выдохнув, я постаралась загнать все свои грезы в «дальний ящик» памяти, чтобы по возможности возвращаться к ним как можно реже. Стараясь держать себя в рамках приличия, я «нацепила» дежурную улыбку и поплыла вдоль зала, ища к какой беседе присоединиться. Но не успела я сделать и пары шагов,как кто-то схватил меня за руку.
- Лисс…- Роза…. Странный тон подруги заставил моментально обернуться.
- Что? - Не пытаясь скрыть легкого раздражения, я проследила за ее взглядом и моментально все поняла. Адриан целенаправленно шел в нашу сторону. «Дежурная улыбка» моментально слетела с моего лица, на котором сразу же отразился вопрос. - Что ему опять надо??? - Я снова перевела взгляд на Розу и недоуменно пожала плечами…. Что ж, зря я думала, что хотя бы вечер закончится хорошо…
- Здравствуй кузина.Ты сегодня само очарование. А это должно быть Роза, рад знакомству . бла…бла…бла…
-Добрый вечер Адриан. -Вежливо…,холодно…то что надо! - Да, ты прав, это Роза Хэзвей. Роза, познакомься, Адриан Ивашков. - Та только мило улыбнулась. Выражение лица Розы слегка раздражало… Ну да, он красивый…. Но что-то определенно не так в этом парне…. А дампирка откровенно оценивающе пялилась на него, не скрывая своей заинтересованности. Пришлось толкнуть ее локтем в бок, иначе ситуация стала бы совсем комичной. Морой не отставал, так же откровенно разглядывая мою подругу.
- Кхм…..может вас оставить вдвоем? Да да!!! Скажите «да» и я убегу отсюда! Мои брови удивленно выгнулись, когда две пары глаз уставились на меня, будто в первый раз увидев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Hathway
включи сучку (с)
Rose Hathway


Сообщения : 270
Авторитет : 316
Возраст : 30
Ваш партнёр (пара) : Дмитрий Беликов
Место жительства : Академия Святого Владимира

Masquerade Empty
СообщениеТема: Re: Masquerade   Masquerade EmptyВс Ноя 14, 2010 11:27 am

Он подошёл к нам. Я располагающе улыбнулась, пытаясь сохранить неприступность. В других обстоятельствах я бы не тушевалась, а сама первая накинулась на красавчика с умопомрачительным флиртом. Но сейчас что-то мне подсказывало, что этот морой не так прост, как хочет казаться. А ещё, Лисса испытывала к нему не только неприязнь, которую я бы могла спокойно объяснить, но и опаску, что уже настораживало.
Но я не зря посещала актерский кружок несколько лет. Пусть роль в «Алой букве» мне досталась и не самая завидная, я могла пострелять глазками. Натянув дежурную улыбку роковой красавицы, я не без удовольствия протянула Адриану руку для поцелуя. Я почувствовала, как его губы коснулись моего запястья, и я улыбнулась ещё шире: определённо, ощущения мне нравились.
- Роза, познакомься, Адриан Ивашков, - подруга кивнула в его сторону.
- Я тоже, очень рада, - ответила я, выразительно выделяя голосом свои слова. Ага, этот парень ещё из королевской семьи..
Мой нюх не ошибся, я ещё несколько минут назад, с нескольких десятков метров определила, что он милашка.. В каком-то смысле подходит для меня. Только вот он старше.. Но кто против интрижки? Тем более, несмотря на моройскую хрупкость, я видела, что под смокингом скрываются отнюдь не хрупкие мускулы.
- А ты к нам всего на один вечер, Адриан? – спросила я, приподняв бровь.
Я почувствовала слабый толчок в бок – это Лисса явно пыталась предупредить меня не лезть на рожон. Но, в конце-то концов.. мне хотелось расслабиться.
- Кхм…..может вас оставить вдвоем? – наконец не выдержала она. Я видела, что Лисс не в восторге от того, что мне нравится Ивашков, пусть даже мы разговариваем только пару минут. С этим парнем было связано что-то не очень хорошее, раз подруга не даёт мне развлечься.
Но с другой стороны, я подумала, что Лисс намекает мне просто не переходить границы приличий. Всё-таки, этот Ивашков – один из Королевских, причём старше и не из Академии - стоило быть на дистанции от него.
Теперь пришёл мой черёд толкать подругу в бок, не переставая недвусмысленно улыбаться Адриану:
- Ну что ты, Лисс. Без тебя будет скучно. Пошли ты этих любителей пожать тебе руку куда подальше.. Girl, common, it’s a party!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampireacademy.my-rpg.com
?????
Гость




Masquerade Empty
СообщениеТема: Re: Masquerade   Masquerade EmptyВс Дек 12, 2010 3:35 pm

Улыбнувшись своей самой лукавой улыбкой, я размышлял над ее вопросом. А ведь и вправду надолго ли я здесь? Чересчур сложный вопрос, похоже, нужен еще один бокал виски, а может и два. Да заманчиво звучит.
- Я здесь нахожусь по … хм делам семьи,- ответил я,- Так что вполне возможно, что задержусь ненадолго.
Девушка была прекрасна, но при всем при этом была очень проста, хотя что-то в ней интриговало. Было в ней что-то темное, черное. А еще эта связь ее можно было бы потрогать, настолько она была сильна. Эта связь между Розой и Лиссой все-таки, правда. И раз это правда то правдивы и все наши легенды. Было бы отлично узнать об этом больше.
- Да кузина не стоит покидать нас. Вечер только начинается и как мне кажется, он будет весьма и весьма интересным. Я бы хотел поговорить с тобой с глазу на глаз. И уверен, что ты не будешь возражать.
Я улыбался потому что ситуация оказалась и впрямь забавной. Лисса явно меня недолюбливала, но это не имеет никакого значения. Мне нужно узнать как можно больше о таких как мы и я не остановлюсь, из-за какой то чертовой неприязни. Взяв ее за руку я стал разворачиваться по отношению к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Masquerade
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Vampire Academy :: We will back :: We will back-
Перейти:  
NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты.
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения