Vampire Academy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Наш сайтНаш сайт  ФорумФорум  «Вашу мать, он  чертовски сексуален!» 77957910  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 «Вашу мать, он чертовски сексуален!»

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Rose Hathway
включи сучку (с)
Rose Hathway


Сообщения : 270
Авторитет : 316
Возраст : 30
Ваш партнёр (пара) : Дмитрий Беликов
Место жительства : Академия Святого Владимира

«Вашу мать, он  чертовски сексуален!» Empty
СообщениеТема: «Вашу мать, он чертовски сексуален!»   «Вашу мать, он  чертовски сексуален!» EmptyЧт Июл 22, 2010 10:49 am

«Вашу мать, он чертовски сексуален!»
Место действия: лес на территории кампуса
Время: вторая половина академического дня
Действующие лица:
Rose Hathway, Dmitri Belikov.
Описание эпизода: Роза опаздывает на занятие по боевым навыкам, но это её не очень-то волнует. Ей было комфортно, но дикая злость на Кирову подстегала сделать что-то по-настоящему скверное. Хотя бы, например, прогулять урок. Выбежав в лес, девушка спряталась за кустами. Но спустя всего 10 минут, она была найдена лежащей на камне и смотрящей в небо. Кем же? Дмитрием Беликовым. Говорили, что он крутой страж. Но даже то, что её застукали, не смутило Розу. Только подняв взгляд на светящуюся в свете звёзд серебристую кожу, длинные чёрные волосы и мощную значимую фигуру.. Она почувствовала себя по-настоящему хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampireacademy.my-rpg.com
Rose Hathway
включи сучку (с)
Rose Hathway


Сообщения : 270
Авторитет : 316
Возраст : 30
Ваш партнёр (пара) : Дмитрий Беликов
Место жительства : Академия Святого Владимира

«Вашу мать, он  чертовски сексуален!» Empty
СообщениеТема: Re: «Вашу мать, он чертовски сексуален!»   «Вашу мать, он  чертовски сексуален!» EmptyЧт Июл 29, 2010 7:26 am

Да, Кировой было, где разгуляться. Повезло этой сучке на этот раз: в ответ на все издевательства, которым я подвергалась по её приказам, я не могла ничего противопоставить. Не та ситуация, не тот случай. Проверено опытным, не самым приятным путём.
Директриса убеждена, что мы с Лиссой – исчадия ада и достойны самого жёсткого порицания. Только вот это «мы» оказалась только всеми любимая Роза Хэзэвэй, годная для самой грязной, неприятной и жёсткой работы. Нет, я совсем не хотела, чтобы Лисса тоже так же терпела, как и я. Я не завидовала тому, что она не была наказана за нашу общую «выходку», я даже думать об этом не хотела. Просто двойная (а по моему мнению – и вовсе за десятерых) работа и тренировки изматывали так, что сил не хватало даже на шаг от предопределённого маршрута.
Но сегодня я накопила достаточно всего-всего, чтобы сделать что-нибудь по-настоящему скверное. Ну и или хотя бы нехорошее.
план зародился у меня во время ленча: я вяло ковырялась в своей порции, скорее изучая её, чем кушая, как поняла, что алгебра после еды – штука ненужная. А следовательно..
Почему-то глупо хихикая, я схватила со стола пачку так и не начатых мармеладок и быстрой рысцой выбежала из кафетерия.
Стараясь не привлекать внимания, (но всё ещё хихикая) я направилась к ближайшему краю леса.. Там можно было скоротать часок-другой, тем более небо было просто обалденное.
Я нашла его быстро. То место, которое ещё с детства мы с Лиссой полюбили. Даже она готова была сбегать с занятий ради того, что побыть тут.
Камень блеснул в лунном свете, приветствуя меня. Я приблизилась к нему и провела пальцами по шершавому боку: сколько лет прошло, а он всегда тёплый..
Не долго думая, я скинула кроссовки и легла на каменное ложе. Размер нашего маленького друга способен был вместить меня и Лиссу с раскинутыми руками. Я легла поудобнее, подложив руки под голову и начала смотреть в небо. Была только середина академического дня, так что небо было в россыпи драгоценных, горящих алмазов-звёзд.
Красиво. Как в сказке.
Поиск созвездий не привёл ни к чему, поэтому я просто бездумно смотрела вверх.
Хрумсь-хруст.
???!!!
Я порывисто вскочила и привстала на локтях, подавив невольных вскрик: звук был уж очень неожиданным в густой тишине. Но опасения имели основания: в этом лесу водятся дикие звери. Мне не хотелось повстречаться с одним из них. Но больше я не услышала ничего: ни хруста ломающихся от шагов сучьев, ни шелеста листьев.. А так звери не ходят.
Плюнув на это, я снова улеглась на тёплый камень, раскинув руки в стороны. Закрыла глаза. Прислушалась.. Ничего.
Ну вот, Роза, лечиться надо, теперь комар пролетит – ты подумаешь, что за тобой пришли пси-гончие.
Хрумся?
Хм, ну что там ещё?
ТВОЮ МАТЬ!!!!!.......................
Я открыла глаза и чуть не заорала: в пару сантиметрах от моего лица зависли чёрные-пречёрные глаза с тяжёлым взглядом. Осуждающим взглядом.
Но мне предусмотрительно зажали рот сильной рукой в кожаной перчатке, поэтому свой шок, неудовольствие и проходящий страх я могла излучать только взглядом и тяжёлым сопением. Зато, пока мы оба приходили в себя, у меня было время оглядеть гостя.
Тяжёлый взгляд крепился к симпатичному мужественному лицу. К нему же, в свою очередь, прилагались длинные темнее волосы и высокое (во всяком случае, из моего положения, оно казалось именно таким) тело. Короче, полный комплект. Так и хочется укусить.
Красавчик, я, конечно, всё понимаю, но может ты вынешь свою руку из моего рта????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampireacademy.my-rpg.com
Dmitri Belikov

Dmitri Belikov


Сообщения : 233
Авторитет : 251
Возраст : 38
Ваш партнёр (пара) : Rose Hathway
Место жительства : Montana

«Вашу мать, он  чертовски сексуален!» Empty
СообщениеТема: Re: «Вашу мать, он чертовски сексуален!»   «Вашу мать, он  чертовски сексуален!» EmptyЧт Июл 29, 2010 12:06 pm

Шорохи, смех, разговоры... Ночь не самое тихое время суток для Академии Святого Владимира. Не Вегас конечно, но эти безалаберные ученики-дампиры и ещё более безалаберные морои просто созданы для того, чтобы превратить учебный процесс в песочницу.
Столовая, аудитории... везде стоял гам. А уж выйдя во двор, можно вообще спутать Академию с пионерским лагерем. Мы бодры, веселы... да-да, и ещё громче!
Ладно, в конце концов это дети. Не стоит злиться на каждого у кого есть детство... Многие совершенно искренне хотят учиться, владеть оружием, навыками самообороны... ага и наладить контакт с местной фауной.
— Стен! Что ты делаешь с этим... этим... животным?
Юноша крутил в руках нечто ... ну как бы это по лучше сказать... местами плюшевое, мокрое и перманентно напуганное. Предположительно кота. Может енота. Боже... им же колоть стригоев!
— Да вижу я как оно тебя любит! Сколько раз говорить, если ты дампир, то не надейся завести себе кошку. Замечательно. Нет, Стен, поверь, в лесу ему будет спокойнее.
И это верно. В детстве мама завела собаку, кошки у нас бродили сами по себе. Назвали Сантой, но... она убежала. Лишь помню, что из всей семьи она жаловала только моего мороя-отца и немного маму. Черт за чем я опять о нем вспомнил... Это было давно, к тому же у меня есть обязательства. Итак... ага. Кто-то решил прогуляться.
Темнота скрывала внешность, а расстояние размыло фигуру. Не стригой — хорошо. Пять минут до начала занятий - очень плохо. Может кому то и не хочется напрягать извилины, но пусть не думают, что от того что они прогуливают занятия меня угощают печеньем. Ха, да у меня плохое настроение, похоже кому-то не повезет. Вслед за... эм, ну пускай это будет енот, я ступил на тропинку ведущую в лес. Бесшумно и быстро я нагнал того, кто собирался наплевать на школьное расписание. Причем не в первый раз. Судя по тому что это была девушка, незнакомая девушка, то можно предположить что это та самая Розмари Хезервей. Мисс скандал и неприятности. Что ж в ночи она не так страшна. Я подошел ближе.
Внезапно она остановилась. Потом немного огляделась и легла на небольшой камень. Вернее большой, но только для такого хрупкого с виду тела как у неё. С виду фигуристая, стройная... волосы... волосы как шелковый платок пустились волной по камню. Казалось, что они абсолютно черные и слегка блестят при лунном свете. А глаза...
Таак. Вот это было неправильно. Парень, ты смотришь с неверной точки зрения. Это не девушка, это школьница! Подойди и скажи ей всё, что ты думаешь про учебный план, долг каждого студента и про приоритеты не забудь!
Пока она вот так... лежала и думала о вечном а подошел ближе и постарался, чтобы звук моих шагов не давал точной информации о моем местонахождении. Я слегка обошел её сзади и прикрыл ей рот ладонью. Женский визг вгоняет меня в депрессию.
— Численность стражей слишком быстро уменьшается, а ты прогуливаешь, вместо того, чтобы хорошо выучиться своей профессии!

Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Hathway
включи сучку (с)
Rose Hathway


Сообщения : 270
Авторитет : 316
Возраст : 30
Ваш партнёр (пара) : Дмитрий Беликов
Место жительства : Академия Святого Владимира

«Вашу мать, он  чертовски сексуален!» Empty
СообщениеТема: Re: «Вашу мать, он чертовски сексуален!»   «Вашу мать, он  чертовски сексуален!» EmptyВт Авг 03, 2010 5:42 am

«Я б его десять раз застрелила! И все насмерть!»
— Численность стражей слишком быстро уменьшается, а ты прогуливаешь, вместо того, чтобы хорошо выучиться своей профессии!
Бла-бла-бла. Сказка, прорисованная в моей голове до самых неприличных мелочей, в одну секунду лопнула, как мыльный пузырь. Было обидно, фантазия разгулялась на славу, а он полез со своими нравоучениями, как будто и не сам тут прижимает меня к камню, такую прекрасную, беспомощную.. Действуй же, чувак, я уже на всё согласная!! Тормоз.
Я не смогла подавить горестного вздоха. Он ворвался в гнетущую паузу между нами и разорвал намагниченный воздух. Могу поспорить, что тут не обошлось и без тестостерона. Сто пудов.
И, наверно, именно мой порыв отрезвил нас обоих. Я и страж шарахнулись друг от друга, как шарики для пинг-понга, хотя он и пытался сохранить невозмутимость, но честно говоря, это у него плохо получилось. Я тоже была растеряна, ведь внезапно я осознала, что всего секунду назад находилась в опасной близости от губ совершенно незнакомого дампира, а эти десять сантиметров обычно мало что значат для Розы. Особенно, если этот субъект чертовски сексуален, и между нами пробежала та самая знаменитая искра. При мыслях о том, чем это могло обернуться, я часто задышала. Было трудно мыслить свзяно, ведь, бес сомнения, этот мужчина – один из школьных стражей. Ему сколько 30? 35? Мысли получились жалкими и неубедительными. Я понимала, что ему даже на вид не больше 25-ти, но нужно было придумать хоть что-то, чтобы не думать о сексе.
Брюнет молча стоял напротив меня, словно пытаясь совладать с эмоциями, и обвинительно рассматривал, как будто именно я только что посягнула на его святую невинность, а не наоборот. Внезапно я разъярилась по этому поводу: он недвусмысленно прижал меня к камню, заткнул рот рукой, пялился на грудь, в конце-концов, а теперь ещё предъявляет, что я типа не следую кодексу а-ля идеальный страж. Тоже мне клон Кировой. Или это её сын? Очень похожее.
- А ты кто мне – папочка? – гневно сказала я, слегка повысив тон. Или не слегка, гм? Может быть, получилось даже слишком вызывающе, но в тот момент меня это не заботило. Я привыкла, чтобы мной восхищались, даже в самом низменном смысле, а не обвиняли в собственной привлекательности.
Мужчина прищурился и согнул губы в холодной усмешке. Она говорила: ой, девочка, ты заигралась.. Тебе со мной не тягаться. А по еле заметному отблеску его глаз я поняла, что теперь он видит перед собой наглую, возможно даже неотёсанную, недисциплинированную девицу. Но я не собиралась сдаваться только потому, что вызвала его неудовольствие. Такие эпитеты я слышала каждый день и принимала уже как данность. К тому же, мне нужно было спустить пар – я всё ещё думала об этой штуке на «с», а это здорово как нервирует..
- Кто ты вообще такой? И что делаешь, гм, тут? – получилось уже не угрожающе, а очень жалко. Явно, что прогуливала я, а не он. А что я могла ещё сказать: эй, как ты посмел найти меня, такую хорошую и милую, делающую доклад на тему - охрана кампуса: важные мелочи?
Мужчина ещё больше насупился. Эх, Роза, пора тебе научиться разговаривать с мужчинами!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampireacademy.my-rpg.com
Dmitri Belikov

Dmitri Belikov


Сообщения : 233
Авторитет : 251
Возраст : 38
Ваш партнёр (пара) : Rose Hathway
Место жительства : Montana

«Вашу мать, он  чертовски сексуален!» Empty
СообщениеТема: Re: «Вашу мать, он чертовски сексуален!»   «Вашу мать, он  чертовски сексуален!» EmptyВт Авг 03, 2010 9:40 am

— Папочка? О нет, если бы я был твоим папочкой, то ты бы не краснела от того, что я слишком близко к тебе нахожусь. Поверь, твою экспрессию и румянец даже ночь не скроет.
А что? Можно подумать, что она не знала, что я страж! Моя работа как раз и заключается в том, чтобы следить за такими пигалицами как она. Когда-нибудь от неё будут зависеть жизни и я не хочу, чтобы кто-нибудь упрекнул её в не профессионализме. Кроме того... кроме того. Черт. Она меня вывела из себя! Со мной никто так не разговаривает!
Я отошел от неё на значительное расстояние и решил понаблюдать за зверем со стороны. Почему именно зверем? Да потому что все девицы, подобные ей, таят в себе практически животную потребность в скандале. Сразу видно, что девушка не из спокойных. Буйная и самоуверенная. Не люблю таких.
— Кстати говоря, меня зовут Дмитрий. Для тебя - страж Беликов. Если ты ещё не догадалась, то я должен сопроводить тебя на урок. Идешь?
А потом я взглянул на неё. Пара секунд вернули меня к действительности. Может я не прав? Может она слишком много перенесла, а я на неё набросился, да ещё за смущал... Черт! Если я думал, что налегая на неё, (несовершеннолетнюю!), вел себя разумно, то я просто осел! Она же может ... ну ... это... влюбиться в меня!
Так, стоп, мужик. Попытайся не состроить из себя мистера "я чертовски сексуальная груда мышц" и просто отведи её на занятия. Ну же! Ты просто создан изображать невозмутимость!
— Так тебя проводить или самая дойдёшь?

Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Hathway
включи сучку (с)
Rose Hathway


Сообщения : 270
Авторитет : 316
Возраст : 30
Ваш партнёр (пара) : Дмитрий Беликов
Место жительства : Академия Святого Владимира

«Вашу мать, он  чертовски сексуален!» Empty
СообщениеТема: Re: «Вашу мать, он чертовски сексуален!»   «Вашу мать, он  чертовски сексуален!» EmptyВс Авг 22, 2010 8:06 pm

Make it work,
Get it right.
Change the world over night.

Я всегда знала, что если чего-то очень сильно захотеть, то это сбудется. Ведь не может быть по-другому – мы сами лепим своё будущее, только от нас зависит, кем мы станем, кем будем для других, во что будем верить, и о чём будем мечтать! Поэтому я никогда не забывала загадывать желания на Рождество и свой день Рождения, раз за разом задувая свечки на символическом тортике. Ну да, тут мистика о «временных контурах» и «искажённых временных потоках» были навеяны старым фильмом «Назад в будущее», и, не стану скрывать, эта старючая киношка мне понравилась.
Но я знала, что лишь несколько вещей нельзя изменить во вселенной: глобальное потепление и кодекс стража. То, что предрекало мне всегда рисковать, лезть на рожон, одновременно оставаясь в тени. Наверно, если бы не Лисса, я бы не смирилась с этой грядущей чередой серых будней, которые должны будут закончиться лишь с моей смертью. Что-то меня на меланхолию потянуло, нет?
Я смотрела на этого мужчину и не могла понять, что он читает во мне. О чём он сейчас думает? Я бы отдала припасённую бутылку виски за возможность узнать, что скрывается в его чёрных глазах.. Впрочем, хватит этой мелодрамы.
Я ждала его ответа с нетерпением: моё сердце не желало успокаиваться, колотилось, как бешенное, что, мне казалось, что стра тоже слышит этот стук. На меня напало нервное возбуждение, настолько сильное, что тело начало потряхивать: навязав ему игру, я ещё раз доказала себе, что умею манипулировать мужиками. Интересно, а он это понял?
— Папочка? О нет, если бы я был твоим папочкой, то ты бы не краснела от того, что я слишком близко к тебе нахожусь. Поверь, твою экспрессию и румянец даже ночь не скроет.
Моя челюсть звучно упала на землю, но я словно и не заметила этого. Ведь такого я точно не могла ожидать. Его слова действительно разожгли под кожей пожар, хотя я бы ни за что в этом ему не призналась. Что же делать?
— Кстати говоря, меня зовут Дмитрий. Для тебя - страж Беликов. Если ты ещё не догадалась, то я должен сопроводить тебя на урок. Идешь?
Дмитрий? Ага, я лошара. Почему сразу не догадалась, что он русский? Акцент же очевиден!
Я не знала, что сказать, и молчание затягивалось, что отнюдь не прибавляло мне уверенности – этот чувак «сделал меня», это нельзя отрицать.. Но как же здорово он смотрелся на фоне меня в одних плавках!
— Так тебя проводить или сама дойдёшь?
Звучало как: «Тебя вынести или сама дойдёшь?!» Блин, нет, хочу, чтобы меня вынесли! Ненавижу ходить пешком! Парень, может, договоримся?
Я неуверенно улыбнулась.
-Я.. Я на уроке, страж Дмитрий Беликов! – попытка принять приличный вид. – Я готовлюсь в представлению своего доклада на оригинальную тему. И вы мне серьёзно помешали!
Ничего умней, я, конечно, выдавить из себя не могла. Чувствовала полной дебилкой. Конечно. Такую фигню пороть перед мужчиной своей мечты.
-Дмитрий, а с каких пор вы работаете здесь? Что-то не припомню.. А то знаете, вдруг вы просто стригой под прикрытием? Или шпионите на русских? Это проблема остра в последнее время, знаете, да?
Роза, заткнись. Молчи, будешь умнее казаться. Что за хрень ты говоришь.
[Бабочки в моем сердце, которые питались любовью....сдохли от недоедания!!!!!!!]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampireacademy.my-rpg.com
Dmitri Belikov

Dmitri Belikov


Сообщения : 233
Авторитет : 251
Возраст : 38
Ваш партнёр (пара) : Rose Hathway
Место жительства : Montana

«Вашу мать, он  чертовски сексуален!» Empty
СообщениеТема: Re: «Вашу мать, он чертовски сексуален!»   «Вашу мать, он  чертовски сексуален!» EmptyПн Авг 23, 2010 8:58 am

Если я думал, что смогу заставить её помолчать и смущенно опустить голову, то я ошибался. Стоя здесь в темном лесу и заставляя краснеть Розу Хезервей я ещё больше доказываю всему миру, что веду себя совершенно неправильно. А как надо? Черт возьми, парень, ты запутался. Я имею опыт общения с девушками, опыт общения со студентками и даже опыт общения с Кировой! Надо же вляпаться в такую дурацкую историю...
— Я готовлюсь в представлению своего доклада на оригинальную тему. И вы мне серьёзно помешали!
Так ситуация осложняется. Она врет. Нагло врет, жутко краснеет и... и ... смотрит на меня такими волшебными глазами. Матерь, Божья! Я бы всё отдал будь она года на два постарше! У меня точно будут неприятности, уж поверьте...
— Итак. Начнем с того, что обманывать стража плохо. Очень плохо. Вот сейчас я позвоню Альберте и буду знать на верняка что за урок ты прогуливаешь. Можешь не сомневаться, я это сделаю и у тебя будут большие неприятности. Кроме того.... кстати. А как тебя зовут? Боюсь, что я и так знаю, но всё равно, если уж я назвал свое имя - назови и свое. Тогда, может быть, я расскажу о себе больше.
Я расскажу о себе больше? Боже, что я несу.... Если через минуту я предложу ей чашечку кофе - это будет полный восторг. И почему мне не приходит в голову, что она по-просту может на меня настучать? Кирова легко поведется на то, что я пытался кого то соблазнить. Она всегда считала что, несмотря на все мои боевые заслуги мне надо быть менее смазливым, чтобы охранять школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Hathway
включи сучку (с)
Rose Hathway


Сообщения : 270
Авторитет : 316
Возраст : 30
Ваш партнёр (пара) : Дмитрий Беликов
Место жительства : Академия Святого Владимира

«Вашу мать, он  чертовски сексуален!» Empty
СообщениеТема: Re: «Вашу мать, он чертовски сексуален!»   «Вашу мать, он  чертовски сексуален!» EmptyПн Авг 23, 2010 11:54 am

Куда же заныкаться от этого пронзающего взгляда? Русского взгляда.
Я опустила голову вниз, чтобы этот русский не догадался, о чём я сейчас думаю. Но, наверно, если бы даже и увидел отблески мыслей в моих глазах, то не понял бы ничего. И в этот раз было дело даже не в пресловутой женской логике, а в банальном сумбуре внутри черепушки. Даже сама Роза мало что понимала в яркий фрагментах мозаики её чувств. То есть моих чувств, я хотела сказать. Мне тяжело справиться с тем, что то, что я безумно хочу, находится на расстоянии моей протянутой руки, однако безнадёжно недоступно.
И, как бы я не хотела выглядеть в его глазах гордой, привлекательной, уверенной и чуточку надменной, я знала, что он прекрасно видит моё смятение. Долбаный страж!
— Итак. Начнем с того, что обманывать стража плохо. Очень плохо.
Конечно плохо, кто же отрицает? Но я же хорошая! Просто ангел! Да мне только татуировки Made in Рай на попе не хватает!
-Вот сейчас я позвоню Альберте и буду знать наверняка что за урок ты прогуливаешь. Можешь не сомневаться, я это сделаю, и у тебя будут большие неприятности.
Альберте? Чего сразу Альберте? И.. неприятности.. Да не в первой! Только ты этого не сделаешь! Почему? Да ты сам видишь, какое небо.. И ты определённо романтик. Только романтики носят такие классические пальто. Как можно усидеть на скучной алгебре?
-Кроме того.... кстати. А как тебя зовут? Боюсь, что я и так знаю, но всё равно, если уж я назвал свое имя - назови и свое. Тогда, может быть, я расскажу о себе больше.
Звучало как: и, может быть, я покажу тебе больше..
И внезапно меня снова понесло.
-Вау, мы уже на ты? Да ты времени даром не теряешь.. Дмитрий? А я Роза, Роза Хэзэвэй. Как там у вас принято в России?
Я протянула ему руку.
ЧТО?! Я СКАЗАЛА ЭТО ВСЛУХ??
Ппц. Всё. Хана. Капут. Как можно быть такой.. дурой?
Теперь мне стало действительно неловко и обидно до самых слёз – я совсем не так представляла себе свидание.. свидание моей мечты! А тут такой позор. Я не выдержала: одна единственная капля стекла по щеке. Я не успела её остановить, только подумать, что может быть беременна – таких перепадов настроения у меня никогда не было. И тогда я поняла... новые строчки вдруг начали рождаться в моей голове, я не могла остановить их поток.. Могла только слушать и помнить..
Когда-нибудь ты перелистывая страницы своей записной книжки остановишься на моём имени...

Когда-нибудь я найду в себе силы просто тебя увидеть...

Когда-нибудь ты увидишь значок *online* напротив моего имени в старой и почти не работающей компьютерной программе...

Когда-нибудь я сниму туфли на десятисантиметровых шпильках и пойду гулять по городу...

Когда-нибудь ты увидишь меня из окна своей машины и нажмешь педаль тормоза...

Когда-нибудь я проснусь от того что ты приснился и улыбнусь…впервые по-настоящему за много-много месяцев...

Когда-нибудь ты встретишь мою подругу и вместо банальных фраз спросишь как у меня дела...

Когда-нибудь мой телефон зазвонит той самой, тебе одному принадлежащей мелодией...

Когда-нибудь ты проклянешь весь мир за то, что наши судьбы разминулись...

Когда-нибудь я забуду о гордости и принципах...

Когда-нибудь ты сможешь меня простить...

Когда-нибудь будет солнце, будет лето. Будут летние грозы и радуги над столицей. Будешь ты в моей жизни, а я в твоей, вопреки обстоятельствам, времени и судьбе. Вопреки всему тому что смогло нас разлучить...

Когда-нибудь я увижу тебя. Подниму уставшие глаза и сниму с них солнцезащитные очки.
И тогда внутри что-то встанет на место...

И только тогда я не скажу тебе не слова. Я просто буду рядом с тобой.
......Только ты - будь пожалуйста..

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampireacademy.my-rpg.com
Dmitri Belikov

Dmitri Belikov


Сообщения : 233
Авторитет : 251
Возраст : 38
Ваш партнёр (пара) : Rose Hathway
Место жительства : Montana

«Вашу мать, он  чертовски сексуален!» Empty
СообщениеТема: Re: «Вашу мать, он чертовски сексуален!»   «Вашу мать, он  чертовски сексуален!» EmptyВт Авг 24, 2010 10:54 am

-Вау, мы уже на ты? Да ты времени даром не теряешь.. Дмитрий? А я Роза, Роза Хэзэвэй. Как там у вас принято в России?
Всё так же лучась счастьем девчонка протянула мне руку. Не знаю почему, но меня будто в прорубь окунули - пора прекращать этот балаган и выводить девицу из леса. Не хватало чтоб я ещё подружился со студенткой. Да ещё глупой!
— Мисс Хезевей неужели ВАШИ познания о Восточной Европе ограничиваются одной лишь Россией? С тем же успехом я мог бы быть гражданином Белоруссии или, возможно, Украины...
Ну хорошо, 99 процентов американцев в первую очередь вспоминают Россию, но, черт возьми, здесь пол академии со славянскими корнями!
— Не знаю какой урок ВЫ прогуливаете, но география явно не ВАШ конек. Уж об этом я точно поговорю с начальством. Вообще то мне всё равно, но если уж ты, т.е ВЫ хотите быть стражем, то дисциплина - главное слово в ВАШЕМ лексиконе.
Ага. Ещё пни её ногой, повесь на дереве и надень колпак. Товарищ Беликов, вы отлично умеете плевать в душу! Мое оправдание? Я и так с ней заболтался, а она несовершеннолетняя девочка, которая может что-то себе напридумывать. Не хочу, чтобы Кирова опять считала меня главным предметом поклонения гормонально неуравновешенных школьников. Черт... чертчертчертчертчертчертчерт! По фиг что скажет Кирова! Она слишком... слишком... Роза должна... общаться со сверстниками. И.... признаться я слишком забил ею голову. Нужно поговорить с Альбертой, чтобы кто-нибудь с ней пронянчился. Может Григорий? Он отлично подойдет - взрослый, рыжий, толстый, прыщавый. Самое то. Ладно, пора вести её в корпус, а то простудится ненароком.
— Пошли, надо выбираться, пока ты не уговорила меня на троекратный поцелуй. - улыбнувшись УЛЫБНУВШИСЬ!! сказал я и поманил её вдоль дороги. В конце концов изверг не мое призвание. Выпустив пар с остатками хороших манер (будем считать это издержками профессии) я сделал первые шаги к Академии. Хезевей шла следом. Не знаю почему... но, когда я видел, её рядом... мне стало стыдно. В темноте, под шелест деревьев, я перестал думать насколько она молода и необразованна. Она просто Розмари Хезевей - обычная студентка, которая идет в корпус и наверняка чувствует себя скверно. Не удивительно. Уверен, она меня возненавидит... что ж я что-нибудь придумаю. Может через пару дней я стану кем-то вроде Мистер Натация, а не Этим Придурком Который Меня Унизил.
— Все. Мы пришли. — Не без сожаления сказал я. — Надеюсь, в следующий раз мне не придется читать тебе нотации.

(Думаю это мой последний пост в этом эпизоде)

Вернуться к началу Перейти вниз
Rose Hathway
включи сучку (с)
Rose Hathway


Сообщения : 270
Авторитет : 316
Возраст : 30
Ваш партнёр (пара) : Дмитрий Беликов
Место жительства : Академия Святого Владимира

«Вашу мать, он  чертовски сексуален!» Empty
СообщениеТема: Re: «Вашу мать, он чертовски сексуален!»   «Вашу мать, он  чертовски сексуален!» EmptyВт Авг 24, 2010 12:05 pm

— Мисс Хезевей неужели ВАШИ познания о Восточной Европе ограничиваются одной лишь Россией? С тем же успехом я мог бы быть гражданином Белоруссии или, возможно, Украины. Не знаю какой урок ВЫ прогуливаете, но география явно не ВАШ конек. Уж об этом я точно поговорю с начальством. Вообще то мне всё равно, но если уж ты, т.е ВЫ хотите быть стражем, то дисциплина - главное слово в ВАШЕМ лексиконе.
Удар. Меня ударили, дали хлёсткую пощёчину – так я себя чувствовала, хотя боль щемила под правой грудью. Я и не смела думать, что у меня есть что-то с этим высоким темноволосым стражем, но уже успела открыться и позволила себе мечтать. А когда тот человек, к которому ты уже провела свою хрупкую, незримую ниточку симпатии и доверия, жестокими словами разбивает то, во что ты почти поверила – это жутко больно.
Обычно мне было всё равно, что говорят по моему поводу люди – Стэн опускал меня на лекциях похуже, в этом он был настоящим мастером, которого никого не переплюнуть. Но если на занятиях я чувствовала лишь раздражение и острое желание придушить преподавателя, то тутт кроме злобы была и боль. Непривычно, но вполне объяснимо.
Я нагнула голову ещё ниже, подавив стремление закрыть лицо руками: не стоило показывать мужчине, насколько его слова задели меня. Я должна была быть дерзкой и гордой, но уже не смогла распрямиться и улыбнуться – боялась, что мои глаза выдадут меня снова. Я тихонько вздохнула, переведя дух, и подумала, что, наверно, этот дампир просто получает физическое удовольствие, глядя на моё смятение, смущение и хорошо замаскированную злость. Ярость.
— Пошли, надо выбираться, пока ты не уговорила меня на троекратный поцелуй.
На что? Я не поняла смысла фразы, однако спокойно, ничего не говоря, сделала шаг по направлению к кампусу. Русский, немного помедлив, словно проверяя, не сбегу ли, обогнал меня и пошёл впереди. Явно наслаждаясь главенством и «укрощением строптивой».
Что ж, не стоит доверять никому – как ты могла забыть это, Роза? В особенности, если у него обалденные глаза и русский акцент. Теперь я ни за что не позволю себе смотреть в его сторону затуманенными глазами.
-Вы не могли бы добавить в кофе немного виски?
-25,50,100...?
-А сколько нужно,чтоб сделать меня счастливой...?

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampireacademy.my-rpg.com
Rose Hathway
включи сучку (с)
Rose Hathway


Сообщения : 270
Авторитет : 316
Возраст : 30
Ваш партнёр (пара) : Дмитрий Беликов
Место жительства : Академия Святого Владимира

«Вашу мать, он  чертовски сексуален!» Empty
СообщениеТема: Re: «Вашу мать, он чертовски сексуален!»   «Вашу мать, он  чертовски сексуален!» EmptyВт Авг 24, 2010 12:07 pm

Эпизод окончен!
Поздравляем с первым окончанием игры!
Мы сделали это, Димка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampireacademy.my-rpg.com
 
«Вашу мать, он чертовски сексуален!»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Vampire Academy :: We will back :: We've done it, men!-
Перейти:  
NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты.
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения